Моя команда
    Все новости

    Президент «Оренбурга»: «В ситуации с Сычевым идет агентская игра. Я с этими вопросами быстро разбираюсь, я профессиональный чекист»

    Василий Еремякин, президент «Оренбурга», поговорил о скором возможном трансфере своего форварда Владимира Сычевого.

    — Не стоит излишне мусолить все эти вопросы о каком-то большом интересе. Я благодарен тем футбольным специалистам, которые говорят: «Володя, ты не спеши, поиграй, наберись опыта, сделай имя». Зачем ему куда-то сейчас идти? Но Сычевого упорно выталкивают. Это в конечном итоге может просто помешать ему. Он очень способный человек и все голы Володи были именно трудовыми. Разговоры про «Црвены Звезды» излишни. Мы владеем информацией, интерес сербов никак не подтверждается. Играют агенты.

    Зачем это делают? Я мог бы много рассказать. Вокруг этой истории наросло слишком много нелепого, ненужного, основанного на желании присоседиться, заработать. Я профессиональный чекист и со всеми этими вопросами быстро разбираюсь. Увидел много наносного, что мешает Володе.

    — Не боитесь, что во второй половине сезона Сычевой может выступить не так ярко и летом «Оренбург» уже не сможет продать его по зимним расценкам?

    — Мы ничего не боимся. Мы знаем его реальную цену. Пусть он сам разберется, что ему надо, а мы поможем. Я лично ему помогу. Я во всем разобрался, знаю, что ему надо сделать. У него слишком много советчиков.

    • Сычевой – лучший бомбардир сезона РПЛ (14 голов).
    • Для игрока это дебютный сезон в РПЛ.
    • В ноябре Сычевой продлил контракт с «Оренбургом».

    Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


    Источник: «РБ Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ВетеR
    1669228954
    главное, чекисту не обосраться
    Ответить
    ologreds
    1694982308
    numo677353
    Ответить