Моя команда
    Все новости

    Тарханов назвал единственную команду, которая сможет бороться с «Зенитом» за чемпионство

    Бывший тренер «Урала» Александр Тарханов высказался о чемпионской интриге в РПЛ.

    – Ещe первый круг не закончился, впереди второй. 19 игр до конца чемпионата, рано ещe говорить о чемпионстве. Ясно, что «Зенит» сильнее всех, и, наверное, будет чемпионам, но я думаю, что каждая команда будет стремиться у него отобрать очки.

    – Видите ли вы того, кто сможет бороться с «Зенитом» за чемпионство?

    – Я считаю, что, глядя на футбол, которые показывают команды… Я думаю, что «Спартак». Да, невзирая на то, что проиграл очный матч.

    – Вам не кажется, что в нижней части турнирной таблице борьба будет поинтереснее?

    «Урал» победил у «Локомотива», и москвичи просели. Непонятно, что с командой происходит… Сейчас если команда Ганчаренко обыграет «Химки», то сможет выбраться ненамного из зоны вылета. Конечно, у «Торпедо» слишком плачевная ситуация, но немного укрепились.

    Источник: Евро-Футбол.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    derrik2000
    1664914688
    Зенит выезжает только за счёт бразильцев и никакой более менее внятной ИГРЫ, по европейским меркам, не показывает, а, вот, остальные, даже из 1-й шестёрки - нестабильно и как-то, даже в отлично проведённых ими матчах не чувствуется, что все они нашли свою ИГРУ. Пока Зенит на голову выше именно за счёт бразильцев, которые в два касания могут "решить вопрос".
    Ответить
    шахта Заполярная
    1664925055
    Не торопитесь сенит короновать. В любой команде есть или возможно будут травмы. Сенит зависит от латиносов. Ели травмируются пару ведущих латиносов, то сениту будет не сладко даже с середняками. А так же бывают спады в игре или тоска по дому.
    Ответить
    ologreds
    1694982720
    numo671211
    Ответить