Введите больше 2-х символов

Кечинов: «Кто такой «Зенит»? «Реал», что ли? Конечно, «Спартак» может его обыграть»

31 августа 2022, 07:37
10

Бывший спартаковец Валерий Кечинов поделился ожиданиями от матча восьмого тура РПЛ между «Спартаком» и «Зенит». Он верит в победу москвичей.

«Спартак» способен победить «Зенит»?

– Конечно. Кто такой «Зенит»? «Реал», что ли? «Реал» тоже можно обыгрывать. Если выйдут с настроем, как на все предыдущие встречи, то способны выиграть. Главное – не перегореть. В такой игре надо доказать, что «Спартак» не слабее, а даже сильнее «Зенита».

  • Матч состоится 4 сентября на «Открытие Арене».
  • «Спартак» не побеждает «Зенит» в официальных матчах с 2017 года.
  • «Зенит» лидирует в РПЛ.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ганнибал Лектор
1661923270
Это хорошо, что у хряков такое бодрое настроение. Главное - побольше пафоса в СМИ
Ответить
somn
1661923816
Кто такой Кечинов? Уткин что-ли, прогнозы давать?
Ответить
ААМ
1661925673
Время покажет, на что способен нынешний СПАМ
Ответить
oyabun
1661927599
Только если Спартак абсолютно четко будет выполнять установки тренера, за счет командного движения и предельной самоотдачи можем выиграть. Потому что состав объективно слабее. Соболев, Умяров, Игнатов, Хлусевич еще могут что то противоставлять игрокам нижней восьмерки таблицы, но против бразил они не катят никак.
Ответить
Vitaga
1661929171
реально) но не сможет ну никак
Ответить
SPACE TRUCKIN
1661930016
бразильцы питерские объективно сильнее Спартака - нужно выложиться по максимуму и прыгнуть выше головы,чтобы выиграть...всё возможно - играют люди- будем надеяться!
Ответить
никo
1661931655
Фантазер!!!!!!!!
Ответить
Plyash
1661937842
Выиграть можно только на морально-волевых,забыв про все прошлые неудачи,только сняв с себя отрицательную энергетику последних матчей.На мастерстве и классе Спартаку,понятно дело,Питерцев не одолеть.А там посмотрим - будет лес,и будут зайцы...Удачи Вам,Спартак.
Ответить
Все новости