Моя команда
    Все новости

    Агент Миранчука: «Торино» в перспективе готов заплатить за Лешу, но место в составе не обещали»

    Вадим Шпинев, агент полузащитника «Торино» Алексея Миранчука, дал понять, что у россиянина нет гарантии игрового времени в новой команде.

    – Во время переговоров обещала ли сторона «Торино», что Миранчук будет постоянно получать игровое время и стабильно выступать в основном составе?

    – Каждый тренер, спортивный директор или менеджер, который будет так говорить – как минимум, будет лукавить или обманывать, если при подписании футболиста будет обещать ему место в составе.

    Есть обойма игроков. За Лешу «Торино» в перспективе готов заплатить деньги. И сейчас заплатили за этот сезон. Есть видение и доверие.

    – И Алексей Миранчук в дебютном матче сразу забивает гол.

    – Тренер решил, посмотрел по тренировкам, как выглядит Леша. Он был готов. Леша прекрасно тренировался, прошел всю предсезонную подготовку. Все, он в обойме.

    Скоро подойдет Влашич, выйдет на свои кондиции. Будет интереснее. Насколько я помню, Юрич очень любит менять на 60-й минуте всю линию атаки.

    Ему нужен интенсивный футбол, свежие футболисты – для сохранения эффективности атаки и прессинга.

    • «Торино» арендовал Миранчука у «Аталанты» с правом выкупа за 12 миллионов евро.
    • Хавбек забил в дебютном матче с «Монцей» (2:1).
    • В перерыве игры его заменили из-за повреждения.

    Каким был дебют Миранчука за «Тoрино»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    derrik2000
    1660555792
    Это только у нас ГАРАНТИРОВАННО ОБЕЩАЮТ место в составе Химок сыну друга генерального спонсора клуба, а когда главный тренер категорически сопротивляется, его (тренера) увольняют. А У НИХ за место в основе в каждой команде нужно БИТЬСЯ: на тренировках, в играх, выходя на замену. Каждый день биться.
    Ответить
    kasatkina
    1660556720
    Зачем дарить цветы и подарки, выпрашевать у жены, снимать пpоституткy если можно просто потраxатьcя. Сe.кc Знaкомcтва: беcплатнo, aнoнимно, быстро (осторожно! можно встретить знакомых). Можешь сам yбедиться, вот сcылка ------- https://1r2.in/br
    Ответить
    ologreds
    1694983108
    numo665095
    Ответить