Введите больше 2-х символов

«Не в обиду Карпину». Баринов оценил игру «Ростова»

25 июля 2022, 01:35
1

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов оценил игру «Ростова» после матча 2-го тура РПЛ.

— Мы все в «Локомотиве» доверяем Худякову. Поставят Гильерме — будет Гильерме играть.

— Два очка после двух домашних матчей — этого вы ожидали от старта?

— После «Нижнего» я говорил, что мы потеряли очки, а сегодня мы добыли очко. Вкатываемся, а в конце чемпионата посмотрим.

— Удивлены тем, как дерзко играл «Ростов»?

— Дерзко? Я не знаю. Я не заметил дерзкого «Ростова», мне кажется, в первом тайме они испугались. Не в обиду Георгиевичу.

  • «Локомотив» спасся от поражения благодаря голу Константина Марадишвили на 94-й минуте.
  • «Локо» с 65-й минуты играл в меньшинстве.
  • Красную карточку получил Алексис Бека-Бека.

Безумный тур РПЛ: 28 забитых мячей, всего одна ничья и рекорд по числу разгромов


Источник: Sport24
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
crf575757
1658745363
Вроде как испугался Локомотив! БАРИНОВ! Не обманывай народ, унесли ноги и радуйся молча!!
Ответить
Все новости