Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Доходчиво объяснил Абаскалю, что такое «Спартак». За команду болеет каждый шестой житель России»

    Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев рассказал о беседе с главным тренером московской команды Гильермо Абаскалем, а также раскритиковал владельца клуба Леонида Федуна.

    «На днях были похороны Георгия Александровича Ярцева, и я был ведущим этой печальной церемонии. Мне уже не впервые приходится быть ведущим подобных траурных мероприятий, потому что я знаю, кому и в какой момент нужно предоставить слово, и так далее.

    Так вот на похоронах Георгия Александровича, наверное, всего второй раз за эти годы присутствовала вся спартаковская команда. Причем вместе с Гильермо Абаскалем.

    Кстати, я с ним разговаривал через переводчика и, думаю, доходчиво объяснил, что такое «Спартак» в нашей стране.

    И сказал о том, что если в России проживает примерно 150 миллионов человек, то есть достоверные статистические данные, что из них 23-25 миллионов – болельщики «Спартака». То есть фактически каждый шестой житель страны.

    На церемонии выступил капитан команды Георгий Джикия, но я скажу, что присутствие на похоронах одного из знаменитых спартаковцев всей нынешней команды делает ей честь.

    А вот Леонида Федуна там не было – как, впрочем, и обычно. И это безобразие! Это демонстрация отношения к тем людям, которые создавали славу «Спартака».

    Возможно, на какой-то одной траурной церемонии Федун когда-то и был, но лично я его нигде и никогда на подобных мероприятиях не видел. Это очень печально», – заявил Ловчев.

    Источник: «Плеймейкер»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    AtticusFinch
    1658578842
    Лично всех пересчитал?)))
    Ответить
    aaaaahhhh
    1658579196
    Ловчев становится похож на Трындычиху:))
    Ответить
    Ill Ich
    1658579636
    Конечно, похороны - это печальный повод для людских встреч и разговоров, но разговоры с использованием "достоверных статистических данных" вызывают смутные сомнения. Интересно было-бы знать эти самые источники достоверных данных. Иначе всё это выглядит, как попытка выдать желаемое за действительное.
    Ответить
    САДЫЧОК
    1658581376
    Ловчев- Зло Спартака !
    Ответить
    АлексМак
    1658585972
    бред!!!
    Ответить
    mihail200606
    1658586440
    Достоверные... сами себе выдумали какие-то данные..ещё советское время через московских журналюг раскрутили,что они народная команда.. Абаскалю он на фиг не нужен был со своими объяснением..
    Ответить
    Ловкий Бубен
    1658586501
    Да пяроштофсястрана
    Ответить
    NewLife
    1658589810
    Недостойно сводить счеты с Федуном, и лезть с разговорами к тренеру, используя такой печальный повод, как похороны. Ловчев, мне за тебя стыдно.
    Ответить
    lordmrv
    1658590970
    Ловчев - похоронная тамада. *****.
    Ответить
    ologreds
    1694983278
    numo662313
    Ответить