«Нижний Новгород» пожалуется в ЭСК на удаление Берковского в игре с «Локомотивом»

«Нижний Новгород» не согласен с решением главного судьи матча 26-го тура РПЛ против «Локомотива» (1:2) Евгения Турбина удалить во втором тайме полузащитника Илью Берковского. На 72-й минуте ему показана прямая красная карточка.

«Будем подавать жалобу в ЭСК РФС на удаление Берковского? Да», – сказал генеральный директор нижегородцев Равиль Измайлов.

• Свой гол «Нижний Новгород» забил в меньшинстве.
    • Берковский принадлежит «Локомотиву».
    • «Нижний Новгород» идет в РПЛ 11-м.

Тест: назовите все российские клубы

Источник: «Чемпионат»

Комментарии (6)
    1650740380
    Таких судей, как Турбин, вредно допускать до судейства!
    PAREVG.
    1650743119
    В принципе они правы, в том эпизоде ЖК было достаточно.
    житель СПб
    1650743330
    Мало того, что пару пенальти не поставили в ворота ЛОКО - так еще и удалили игрока НН не по делу.
    dim29
    1650752006
    Как можно тут красную увидеть?!Не знаю как другие,я негодую.Игрок делал обычный финт,он делается на уровне рефлекса,как только он почуствовал,он давить не стал,короче это даже скорее жёлтая игроку локо за безрассудные действия(подкат под соперника шипами с прямой ногой),нежели жёлтая игроку нн.,я если что болельщик спартака.