Моя команда
    Все новости

    Бывший пресс-атташе «Красавы»: «Матч ТВ» нарезал мои положительные фразы о Савине как хейт. Канал выбрал путь Соловьева и Скабеевой»

    Бывший пресс-атташе «Красавы» Роман Тубянский обвинил «Матч ТВ» в манипуляции.

    Сегодня он выступил в ток-шоу «Есть тема!», которое было посвящено последнему ролику видеоблогера и бывшего футболиста Евгения Савина.

    «Хочу искренне извиниться перед всеми, кто наблюдал мое появление в ток-шоу «Есть тема» на «Матч ТВ» сегодня утром.

    Моим внутренним душевным порывом было высказаться против мнений, что Савин «продался», а также выступить в защиту клуба, сотрудников и футболистов.

    Начнем с того, что я не выражаю позицию клуба и не являюсь его представителем, как об этом заявили в эфире. Мои слова были жестко вырваны из контекста, фразы о Жене в положительном ключе – нарезаны как хейт, а слова респекта и предложения по защите клуба – просто вырезаны из эфира.

    Изначально планировалось мое присутствие в студии, чтобы я мог выступить с противоположной позицией и прекратить поток говна и кринжа, который вы все наблюдали в эфире. Но мне такой возможности не дали.

    «Матч ТВ» в лице Антона Анисимова, выбрав путь Соловьева, Скабеевой и прочего шлака, упал в моих глазах ниже некуда. Уровень журналисткой работы нижайший: час я наблюдал за манипуляциями с фактами и прямыми оскорблениями в эфире.

    Я хочу только отречься от всего это позора», – написал Тубянский в телеграме.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladik12
    1650454706
    Как резко дает заднюю чел).
    Ответить
    Кирилл Михайлов
    1650454732
    Какой же все-таки лицемерный канал. Сборище фриков
    Ответить
    hevbn 28
    1650455907
    С каждым годом своего существования на главном спортивном канале страны все меньше и меньше становится собственно самого спорта , а последний год канал вообще стал работать не для тех людей которые любят спорт по настоящему , а скорее для всяких псевдо патриотов которым собственно спорт не интересен , а интересны только победы в нем.
    Ответить
    Боцман59rus
    1650459408
    _ я просто не понимаю зачем, зная, какая это куча дерьма МатчТВ, сознательно наступать в нее, наивно полагая, что не завоняет
    Ответить
    ologreds
    1694983950
    numo651683
    Ответить