Моя команда
    Все новости

    «Красаве» запретили тренироваться в Красногорске (Иван Карпов)

    Клуб ФНЛ-2 «Красава» не сможет тренироваться на стадионе в Красногорске. Это запрет местных властей.

    «[Владельцу клуба Евгению] Савину тут вдруг пришло письмо счастья. В нем власть его уведомляет, что клуб Жеки больше не сможет тренироваться на стадионе «Зоркий» в Красногорске», – сообщил источник.

    Ярославский телеграм-канал «Тату Побегалова» добавил, что проведение ближайшего матча «Красавы» против «Шинника» под вопросом. Он намечен на 23 апреля.

    • Евгений Савин ранее выпустил ролик с участием футболистов Андрея Ярмоленко, Виталия Миколенко и других.
    • «Красава» основан в прошлом году.
    • Московской клуб в своей подгруппе занимает 4-е место.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Lilipyt
    1650395939
    Вот она медийка во всей красе. Когда ты говоришь про спорт и рассказываешь о спортивных событиях одно дело. Но когда бегаешь за политическими целями это уже другое. В его видео нет ни чего нового. Все те же футболисты уже высказали свою позицию. Которая однобокая и будто до спецоперации на Украине не было ни каких военных действий. Решил подзаработать ну молодец...
    Ответить
    inzek
    1650403374
    развели демогогию. челси тоже за спорт были, а ромку убрали за политику и гражданство. думаете европа демократичная? сравните. а вообще, при всем уважении к Саве, он не туда и не в тот момент полез. типичный футболёр и типичным IQ
    Ответить
    Benifacto
    1650419194
    тут вспоминается как он в Одинцово кричал, когда его на диктант вписали (типо пиар Единой России) без его ведома в политику, и сам полез в такую жопу....
    Ответить
    Oldtrafford83
    1650432213
    Однобокое интервью с мнением только одной стороны, очень тупо, пусть теперь валит из страны и живёт в Англии или ещё где!!! Стыдно за таких журналистов!!!
    Ответить
    Добрый Бобер
    1650436715
    В течение всего ролика капитан (КАПИТАН!) национальной сборной Украины не спикает на ленгвиче, не размовляет на мове, а разговаривает на языке. Совершенно не стесняясь и ни за что не опасаясь. Как-то странно это, не?
    Ответить
    bset
    1650449328
    Зачем же ты, Красава, квартиру свою слил в эту дыру? Очевидно же было, что надо все сворачивать и бежать... Очень жаль, что твоя искренняя и светлая мечта разбилась о жестокость современного мира, которую ты по наивности не разглядел.
    Ответить
    ologreds
    1694983953
    numo651612
    Ответить