Моя команда
    Все новости

    Семак – о досрочном отбытии Дзюбы на Мальдивы: «Разберусь и все вам скажу»

    Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку после матча 18-го тура РПЛ против «Динамо» (1:1) задали вопрос про форварда Артема Дзюбу. До встречи появилась информация, что он уже в отпуске на Мальдивах.

    – Прокомментируйте ситуацию с Дзюбой. Когда он улетел, если улетел? Это было с вашего позволения? Что у него за травма?

    – Как я сказал, у него травма, повреждение, по этой причине он не смог принять участие в игре. По остальным моментам я в курсе, но у меня сегодня были другие более важные дела. В ближайшее время разберусь и все вам скажу.

    • Дзюба – 2-й бомбардир сезона РПЛ.
    • Его команда ушла на перерыв в чемпионате лидером.
    • Турнир возобновится в феврале.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1639323019
    Дзюба "вертел" как хочет Семака. Может он уже знает , что тренера на новый сезон сменят?
    Ответить
    Дедуктор
    1639323616
    Однако. Дзюба выполнил недопустимую операцию. После таких операций, обычно, закрывают. Фактически, Дзюба плюнул на всю команду. При том, что как лидер команды, должен быть проводником совсем другой идеи: "Пока не закончим эту часть сезона на первом месте - никаких отпускных настроений". Помнится, профессор Плейшнер слишком рано расслабился. И кончилось всё это очень плохо. Для Дзюбы совершенный проступок отразится, конечно, не так радикально. Но, в любом случае, отразится плохо. Ибо это проступок гниловатого субъекта.
    Ответить
    хав_бек
    1639326724
    Семак поедет на Мальдивы разбираться?))
    Ответить
    BarStep
    1639328067
    Парадоксально! То что, некий футболист, капитан команды Зенит, поставил в неловкое положение гл. тренера команды Зенит, наплевал на коллег из команды Зенит, положил на руководство команды Зенит, неуважительно отнесся к болельщикам команды Зенит... Больше всего, этот неординарный поступок игрока команды Зенит, возбудило болел самого свинского клуба Москвы.. Причём все с негативным возмущением! Спасибо, неожидал, спасибо за поддержку)))
    Ответить
    silver29
    1639328306
    дрочер давно ложил на Серегу, с того момента когда назвал его земляным червем, и как бы "тренер" не пыжился не ему решать.
    Ответить
    I'll be back
    1639332381
    Написано же "у него травма, повреждение, по этой причине он не смог принять участие в игре". но написано какая... головная, паховая и.т.д. «Разберусь и все вам скажу» но только после МРТ. Главврач СЕМАК
    Ответить
    raritet
    1639332853
    Нехороший человек, с гнильцой. Ещё в бытность Манчини , когда его сослали и он показал свое нутро: свою родную команду практически лишил денег- участия в ЛЧ. Как это стерпело руководство непонятно. А уж такая мелочь как наплевать на команду играющую на морозе в Москве уже как обыденное воспринимается. Что интересно, что даже московские болелы возмущены. А почему? Да потому , что есть у людей уровень культуры и понятий.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1639337084
    У Дзюбы душевная травма: он наконец-то понял, что никакой он не великий, а просто игрочишка. Вот и рванул подальше, чтобы напиться и забыться.
    Ответить
    казанский лис
    1639364499
    передёрнуть поехал в тёплые края.
    Ответить
    ologreds
    1694984640
    numo640765
    Ответить