РПЛ. Гол Бохинена принес ЦСКА победу над «Крыльями Советов»

В 17-м туре чемпионата России ЦСКА на выезде минимально обыграл «Крылья Советов» со счетом 1:0.

Победный гол на 75-й минуте забил Эмиль Бохинен.

Набрав три очка, ЦСКА поднялся с шестого на четвертое место в таблице РПЛ. «Крылья» остались на восьмой строчке.

Россия. РПЛ. 17-й тур

Крылья Советов (Самара) – ЦСКА (Москва) – 0:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Бохинен, 75.

«Крылья Советов»: Ломаев, Чернов, Бегич, Зеффан, Бейл, Пруцев, Ежов (Пиняев, 79), Иванисеня (Якуба, 78), Зиньковский (Липовой, 85), Глушенков (Цыпченко, 66), Сарвели (Сергеев, 66).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Дивеев, Фернандес, Бийол, Ахметов (Дзагоев, 46), Обляков, Мухин (Бохинен, 71), Зайнутдинов (Кучаев, 75), Эджуке (Фукс, 90+2), Заболотный.

Предупреждения: Чернов, 83 – Мухин, 60; Эджуке, 88.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Испытай свою удачу – крути колесо фортуны и получи бесплатную ставку до 10 000 рублей!

Комментарии (24)
    Из Твери Леха
    1638623475
    Бойкот должен быть не против действий в отношении фанатов, а против такой убогой игры. Пусть долларовые миллионеры сами для себя играют.
    Ивантеевец
    1638623597
    Игра ЦСКА - это позорище, особенно в первом тайме. Игорь, браво! Атака нулевая, особенно Заболотный, центра нет, защита ворон считает. КС сами себе поражение привезли. Отвратное впечатление осталось.
    Дедуктор
    1638624616
    Плохая игра. Крысы очень старались, много суетились. Но суета заканчивалась тупыми навесами прямо в руки Акинфеева. Как вариант, катали мяч в сторону Акинфеева, на удары эти покатушки никак не тянули. Тренерское поражение крыс. Эджуке впечатлил, финты очень высокого класса.
    vladimir-7
    1638626773
    Сейчас не до красивой игры, надо доиграть до зимнего перерыва, а потом на сборах отработать основной и запасной составы, купить необходимых игроков, а пока, да, три очка в копилку.
    RUSARM
    1638627725
    Везет сильнейшим!! Хотя о нашей команде сегодня по игре этого нельзя сказать,но счет на табло!!
    CSKA57
    1638627933
    Честно говоря, не ожидал. Как говорят "прыгнули выше головы". С победой!
    Вомбат
    1638628430
    Респект Самаре за скоростную, комбинационную игру с объективно более сильным соперником. Игра Крыльев радовала до примерно 70 минуты, когда игроки устали. ЦСКА играл, как обычно, без игровых идей. В обороне надеялись на Акинфеева, в нападении на Эджуке, и это сработало. Повезло.