Наши подкасты

РПЛ. Гол Бохинена принес ЦСКА победу над «Крыльями Советов»

В 17-м туре чемпионата России ЦСКА на выезде минимально обыграл «Крылья Советов» со счетом 1:0.

Победный гол на 75-й минуте забил Эмиль Бохинен.

Набрав три очка, ЦСКА поднялся с шестого на четвертое место в таблице РПЛ. «Крылья» остались на восьмой строчке.

Россия. РПЛ. 17-й тур

Крылья Советов (Самара) – ЦСКА (Москва) – 0:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Бохинен, 75.

«Крылья Советов»: Ломаев, Чернов, Бегич, Зеффан, Бейл, Пруцев, Ежов (Пиняев, 79), Иванисеня (Якуба, 78), Зиньковский (Липовой, 85), Глушенков (Цыпченко, 66), Сарвели (Сергеев, 66).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Дивеев, Фернандес, Бийол, Ахметов (Дзагоев, 46), Обляков, Мухин (Бохинен, 71), Зайнутдинов (Кучаев, 75), Эджуке (Фукс, 90+2), Заболотный.

Предупреждения: Чернов, 83 – Мухин, 60; Эджуке, 88.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Испытай свою удачу – крути колесо фортуны и получи бесплатную ставку до 10 000 рублей!

Комментарии30
    ...
    • ...
      Рейтинг: +13371

житель СПб 4 декабря 2021, 20:04

Крылья - восстанавливайтесь и набирайте очки!

0
    • ...
      Рейтинг: +832

OOOVVV. 4 декабря 2021, 19:22

Гол имени Эджуке, а лучший игрок Акинфеев.

CSKA57 > FENIX-SL 4 декабря 2021, 19:23

Если убрать "поганейший состав", то остается то, что можно обобщить одной фразой - работа главного тренера!

2
      ...

FENIX-SL > CSKA57 4 декабря 2021, 20:29

плюсую)
      и не понимаю куда делать крутая селекционная работа..

1
      ...

FENIX-SL > CSKA57 4 декабря 2021, 20:34

каждое трансферное окно раньше покупали кого то прикольного
      сейчас рад был бы видеть даже Чиди Одиа)

Вомбат 4 декабря 2021, 17:33

Респект Самаре за скоростную, комбинационную игру с объективно более сильным соперником. Игра Крыльев радовала до примерно 70 минуты, когда игроки устали. ЦСКА играл, как обычно, без игровых идей. В обороне надеялись на Акинфеева, в нападении на Эджуке, и это сработало. Повезло.

CSKA57 4 декабря 2021, 17:25

Честно говоря, не ожидал. Как говорят "прыгнули выше головы". С победой!

0
    • ...
      Рейтинг: +488

RUSARM 4 декабря 2021, 17:22

Везет сильнейшим!! Хотя о нашей команде сегодня по игре этого нельзя сказать,но счет на табло!!

2
    • ...
      Рейтинг: +4214

neim 4 декабря 2021, 17:16

По игре, Крылья больше победу заслужили, особенно в первом тайме. ЦСКА просто повезло.

Сейчас не до красивой игры, надо доиграть до зимнего перерыва,
      а потом на сборах отработать основной и запасной составы, купить необходимых игроков, а пока, да, три очка в копилку.

2
      ...

FENIX-SL > vladimir-7 4 декабря 2021, 18:57

ага
      купят они
      какое нибудь дерьмо типо зеболотного и зайнутдинова
      просто не верится что против крыльев еле еле играет команда..при том будучи хуже по всем аспектам

1
    • ...
      Рейтинг: +4077

Дедуктор 4 декабря 2021, 16:30

Плохая игра. Крысы очень старались, много суетились. Но суета заканчивалась тупыми навесами прямо в руки Акинфеева. Как вариант, катали мяч в сторону Акинфеева, на удары эти покатушки никак не тянули. Тренерское поражение крыс. Эджуке впечатлил, финты очень высокого класса.

1
    • ...
      Рейтинг: +896

Ивантеевец 4 декабря 2021, 16:13

Игра ЦСКА - это позорище, особенно в первом тайме. Игорь, браво! Атака нулевая, особенно Заболотный, центра нет, защита ворон считает. КС сами себе поражение привезли. Отвратное впечатление осталось.