Моя команда
    Все новости

    Экс-агент Абрамов: «Зиньковского в 14 лет «Спартак» забраковал из-за маленького роста. Идиоты. Сейчас его хотят взять все»

    Бывший футбольный агент Владимир Абрамов рассказал, как полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский проходил просмотр в московских клубах. Их не устроили антропометрические данные игрока.

    «Родители Зиньковского привозили его в московские команды, когда ему было 13-14 лет. Его сразу забраковали. Все московские клубы сказали: «Не, слабак. Маленький рост, вес».

    Спартаковские тренеры посмотрели на Зиньковского и сказали: «Мы его даже на поле приглашать не будем. Он в 14 лет меньше 170 сантиметров. Мы таких маленьких не берем». Понимаете, какие идиоты? Сколько народу они забраковали... А сейчас Зиньковского все хотят взять. И у нас, и за рубежом», – сказал Абрамов.

    • Контракт Зиньковского с «Крыльями» истекает 31 декабря 2021 года.
    • В этом сезоне он забил 1 гол и сделал 4 ассиста в 14 матчах РПЛ.
    • Сейчас 25-летний игрок стоит 2,5 миллиона евро.

    Зиньковский – о контракте с «Крыльями»: «Пока не могу ничего сказать»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1636526815
    В спартаке был "гигант" Галимзян Хусаинов, который бегал по полю и всегда смеялся, у тренера спросили, что с ним, что он всегда смеется, тот ответил, что трава ему яички щекочет.
    Ответить
    paracetamol
    1636530208
    Зиньковский в Зенит перейдет. Потому контракт с КС и не продляет. Зениту нужны лавочники, которые всегда готовы заменить основу, да и основа старовата становится. А то, что в свинарнике идиоты, совершенно верно написано!
    Ответить
    Боцман59rus
    1636531383
    _Абрамов исключительныйалень и барыга, в отличие от того же Гурцкая, в футболе полный бамбук, хотя и последний прощелыга еще тот, но его хоть слушать приятно. Пока юридически власть не приземлит этих агентов, футбола в стране не будет.
    Ответить
    заткнитемнерот
    1636533720
    Парня хотят продать за максимальные комиссионные. Поэтому поднимают хайп. Агенты прекрасно понимают, что селекции в клубах жаждут быть в доле, и потому нужно просто раскрутить в спортивных сми всякие истории о незаслуженно забаненном талантище. Спартак уже точно не возьмет. А вот Локомотив или Динамо могут хватануть по хайповой цене.
    Ответить
    Andrew01
    1636534918
    Это показывает в каком направлении развивают ДЮФ, главное физика, конечно слоны под 180 см выигрывают у пацанов испанцев, немцев, итальянцев 140-150 см, а может и ниже, в 13-14 лет, а потом через 3-4 года и просирают им по полной. Когда уже поймут что физика не главное, главное голова и талант. Вон примеры Дзюба, Соболев, Заболотный большие высокие а толку? 8-10 мячей за сезон это уже считается крутым форвардом. Из-за такого подхода поэтому у нас и нет нормальных футболистов, ни Месси, ни Хави, ни Иньеста никогда у нас не появятся. И Роналду тоже - тренироваться с утра до ночи потому что никто не хочет, а только получать миллионы...
    Ответить
    Томик
    1636544788
    Забраковали ВСЕ московские клубы, а идиоты, конечно же, в "Спартаке". Давайте, жгите ещё. Деньги на агрессивную информационную компанию против "Спартака" не закончились ещё, видимо. Даже Мишане и Кузьмичу достались объедки кое-какие.
    Ответить
    Борисыч1
    1636545639
    Честно говоря, я не много знаю про Абрамова. А вот агентство Павла Андреева самое крупное в России. Зиньковский, да и почти все Крылья его агенты. Но не только они. 7 игроков Спартака, например. Ну и Шунин, Захарян, Грулёв, Евгеньев из Динамо, например. Так что судьба Зиньковского сложится удачно, я не сомневаюсь в этом.
    Ответить
    Garrincha58
    1636558839
    Зиньковский ничего особенного не представляет так же как и Захарян раздули из них звёзд типа Миранчуки или Кокорин
    Ответить
    Hektor 84
    1636559763
    Этот Абрамом любит языком трепать))) Главное Спартак приплести. Московские клубы все отказали, но идиоты тренеры почему то в Спартаке. Логика железная)))
    Ответить
    ologreds
    1694984771
    numo638661
    Ответить