Моя команда
    Все новости

    Ребров – о разгроме от «Зенита»: «Мягко говоря, очень плохо, но жизнь продолжается»

    Вратарь «Спартака» Артем Ребров рассказал, как в команде переживали поражение от «Зенита» со счетом 1:7 в 12-м туре РПЛ.

    «Конечно, непростая обстановка, непростая атмосфера, все понимаем, что случилось. Мягко говоря, очень плохо. Но футбол – он такой. Жизнь такая, но она продолжается.

    Нужно анализировать и двигаться дальше. Готовимся. Стараемся, чтобы ребята не закрывались в себе и не переваривали эти эмоции, а говорили открыто. Нужно, чтобы все понимали, что в ближайшей игре нужно показывать, что были сделаны правильные выводы.

    Разбор полeтов? Разговоров много было. Естественно, опыт уже есть. Когда такое происходит, не может быть так, что просто потренировались и разбежались.

    Был разбор с тренером, с руководством встречались. Был внутренний разговор с командой, между собой постоянно общаемся. В таких ситуациях это и нужно. Нужно больше времени проводить друг с другом и решать, как двигаться дальше», – сказал Ребров.

    • 1:7 – самое крупное поражение в истории «Спартака» в чемпионате.
    • Команда идет на 7-м месте в РПЛ.
    • Следующий соперник – «Ростов».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Блямба
    1635517169
    А.Ребров-Кашпировский. "Пособие для просто анализов".
    Ответить
    Борисыч1
    1635520320
    А телесные наказания в Спартаке есть? Я бы применил...Например, к Максименко...
    Ответить
    eryabov1965
    1635521010
    Одно и тоже из года в год,как минимум лет 20.Лучше бы ничего не говорил.Такое ощущение,что их всех заставляют не только играть в футбол,но и извиняться перед болельщиками.Единственное,что по контракту они выполняют и то,как-будто одолжение делают.В этой команде надо менять все,кроме названия и атрибутики.В этой команде,даже те кто играли хотя бы с желанием и те перестали играть в футбол.И тренер тут совсем не виноват,его просто меняют каждый год или он сам уходит,понимая,что ничего изменить не может.У меня нет возможности бывать на матчах Спартака,но я честно скажу,если бы и была такая возможность сейчас, я бы прекратил посещать матчи с участием этого состава команды и с этим руководством.Хотя я болею за Спартак уже 42 года.Но все лица,которые считают,что сейчас они представляют эту команду,никакого отношения к настоящему Спартаку не имеют.У них,наверное, какой-то свой Спартак.
    Ответить
    portero
    1635522395
    Ну готовься в воротах стоять, пусть молодой отдохнёт чуток, а то поплыл совсем...
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1635533660
    Разговор с фанатами вышел откровенный? Все живы? Здоровы? Значит, не откровенный.
    Ответить
    Hektor 84
    1635661339
    И ни слова извинения! Мерзкий упырь.
    Ответить
    ologreds
    1694984817
    numo637932
    Ответить