Моя команда
    Все новости

    «У нас нет времени для раскачки». Гисдоль провел первую тренировку в «Локо»

    Новый главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль приступил к работе в московском клубе. Сегодня он провел первую тренировку.

    «Я с большим воодушевлением принял этот вызов. Теперь я всем сердцем с «Локомотивом». Чемпионат в самом разгаре, у нас нет времени для раскачки. В том числе и поэтому впереди у нас много работы.

    Мы все должны быть одной командой, – не только футболисты, но и персонал, все сотрудники. Это ключевой момент, который влияет на результат, на всю нашу работу», – сказал Гисдоль.

    • Гисдоль возглавил «Локо» 10 октября.
    • Ближайший матч команда проведет 16 октября – в Казани с «Рубином».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    житель СПб
    1634146263
    А что, до него они раскачивались?! Так сказано, как будто до этого только бездельничали, и вот появился спец, который быстро наведет порядок. Лично мне противно немного. И очень не завидую игрокам Локо. Им то как вообще?
    Ответить
    bset
    1634146288
    Нет времени на раскачку. Тренер хороший - игроки плохие. У нас в Европе плохие результаты, потому что европейские страны не заинтересованы в сильном российском чемпионате. Мы вынуждены поднять цены на билеты - попрошусь отнестись к этому с пониманием. Результата нет, но вы держись там, всего хорошего.
    Ответить
    BRO_football
    1634148589
    Эх, "нет времени на раскачку". Знакомые слова для русского уха. Молодец, Гиздоль. Сразу понимает с чего нужно начинать. Но а если серьёзно и без всяких аналогий с плешивыми политиками, то я сомневаюсь, что Гиздоль знает русский язык. Скорее всего он сказал на немецком подходящую по смыслу фразу, которую переводчики неудачно перевели как "нет времени на раскачку", а SMMщики Локомотива тоже не заподозрили ничего плохого и написали как есть.
    Ответить
    Вомбат
    1634151181
    Правильно, герр Гиздюль. Так и надо, всем сердцем и без раскачки вместе с Цорном и Рангником.
    Ответить
    Vitaga
    1634164631
    блин он что ли дебил совсем... ппц начинать с таких слов.... типа до этого дурака валяли а тут пришел великий тренер и сейчас всех научит и поправит дела. это уже показатель ... мозгов там немного. Локо сочувствую
    Ответить
    сутулая собака и лисы
    1634169694
    Цорн приглашает Гисдоль в локомотик. Гисдоль - Теперь я всем сердцем с «Локомотивом». Цорн принимает предложение Ньюкасла стать его директором. Гисдоль - я немного обосрался.
    Ответить
    vladimir-7
    1634190985
    Гисдоль не ознакомился с призывами президента и партии РФ и не сообщил о рывках и прорывах в выполнении основных задач, стоящих перед всеми сотрудниками клуба Локомотив.
    Ответить
    Benifacto
    1634191971
    остаётся только гадать кого будут мочить в сартире......
    Ответить
    bomilazdeshnii
    1634200423
    КАК РАСКАЧАЕМСЯ ЩАС!!! Усех порвем!!!
    Ответить
    ologreds
    1694984880
    numo636936
    Ответить