Моя команда
    Все новости

    Семак: «Думаю, у сборной России прекрасные шансы в матче со Словакией»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от игры седьмого тура отбора ЧМ-2022 между сборными России и Словакии.

    «Думаю, у сборной России прекрасные шансы в матче со Словакией. Играем дома, при поддержке своих болельщиков. Ждем хорошего результата.

    Пока для сборной все складывается нормально, думаю, дальше все должно развиваться в том же контексте. Будем переживать и болеть за сборную и за то, чтобы травмы помимо всего прочего миновали ребят.

    И естественно, чтобы по итогам этой сессии они вернулись из сборной с хорошим настроением», – сказал Семак.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Питерский князь
    1633709046
    Все равно, даже бронзы нам не видать. Опять обосремся. Лучше отмените лимит и больше клубных игр.
    Ответить
    paracetamol
    1633709237
    Кузя забьет!
    Ответить
    ySS
    1633710612
    Не разделяю оптимизма, матчи простыми не представляются
    Ответить
    portero
    1633710789
    Ну у меня не слишком оптимистичное настроение, народ пачками выбывает из сборной, большие сомнения что будет что-то толковое. Если только подфартит с голом... Похоже у Валеры собственная крутость выше всего, дай бог если ошибаюсь...
    Ответить
    моэм
    1633715574
    Тут Серёжа ляпнул возможно по незнанию , он же не идиот , чтобы зная что Карпин перед этой игрой фактически потерял полный состав , даже соответствующий его схеме 4-3-3 ... Думаю Валера попал в очень тяжёлую ситуацию , сыграв "с листа" 3 матча и кое что "наиграв" с одним составом , ему придётся опять играть "с листа" в ответственнейших матчах , где надо не только сыграть хорошо , но и обязательно уметь "показывать зубы" , если понадобится , а это понадобится...в реальность такова , что 2 ничьи , будет неплохим результатом , к тому же в этом случае "обломятся" и мы и ближайшие конкуренты...но и в это случае , Россия то что называется "отскочит"...ну а победа , на фоне огромнейших кадровых потерь, а значит отсутствия элементарной сыгранности , наигранных и обкатанных схем , представляется маловероятной....но мы верим...ведь в Россию можно только верить.
    Ответить
    житель СПб
    1633716173
    Считаю, что перед матчами такими, как в избирательном праве, неплохо бы вводить день тишины... А после матча - хоть сутки говорите!
    Ответить
    Plyash
    1633717162
    Георгиевич,удачи тебе сегодня с твоими парнями.
    Ответить
    ologreds
    1694984899
    numo636626
    Ответить