Моя команда
    Все новости

    ⚡ Черчесов уволен из сборной России

    Станислав Черчесов уволен с поста главного тренера сборной России. Об этом сообщил президент РФС Александр Дюков.

    Национальную команду также покинул тренерский штаб Черчесова.

    «Вместе со Станиславом Саламовичем приняли решение о прекращении его контракта.

    Российский футбольный союз начнет поиск кандидатов на должность главного тренера, который будет готовить команду к отборочным матчам чемпионата мира 2022 года», – сказал Дюков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (181)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Semenycch
    1625771966
    Сколько же идиотов на сайте! Болванов при полном отсутствии мозгов! Дебилы, Вы думаете, раз Черчесова убрали так все, сборной России быть чемпионами мира - 2022? Уроды, Вы на самом деле не понимаете, что все дело в организации футбола в России? Ваш визгливый идиотизм мне напомнил сентябрь 1941 года, когда был сдан Киев и в плен попало около 600 тысяч Советских солдат. Тогда во всем обвинили одного Михаила Кирпоноса. А ведь Советская армия тогда уступала фашистам и в профессионализме высшего командования и в применении на поле боя самых современных стратегий и тактик и в скорости принятия решений и в своевременном взаимодействии разных родов войск и в выучке каждого отдельного солдата и всех подразделений в целом. Советская армия под Киевом была обречена задолго до начала боев. И понадобится еще очень много потерь, чтобы наша армия от генерального штаба до последнего солдата научилась воевать. А разве нельзя было своевременно подготовить армию в мирное довоенное время? Сейчас происходят очень похожие события. Кто бы не играл в сборной России и кто бы не был тренером нынешняя сборная России обречена на поражения! И понадобится еще очень много слез болельщиков России, прежде чем наше футбольное хозяйство будет реформировано и наша сборная сможет противостоять сильнейшим соперникам в Европе и мире! А теперь под большим вопросом выход сборной России на ЧМ. И Вы, идиоты, еще вспомните добрым словом этого усатого осетина, который делал все возможное, чтобы стадо наших футболистов выглядело хоть сколько ни будь прилично!
    Ответить
    saf05
    1625772538
    Убрали пешку, а фигуры остались.
    Ответить
    serglider
    1625772765
    О чем так долго говорили "большевики" - свершилось! Овцевод - рыболов может заниматься своим любимым делом в дали от сборной))) Теперь вопрос кто возглавит сборную? Насчет иностранных специалистов... Лев просто не пойдет тренировать нашу сборную, тем более что с высококлассными немецкими футболистами у него в последние годы не клеится игра... а с нашими поленьями, думаете получиться лучше? Боаш в последнее время все больше думает о бабках, во Франции, в клубе у него просто катастрофа, а не игра... Петкович... проблема в том, что он ничего не знает о российском футболе, ему нужно время для вхождения в курс, знакомства, притирки, а его нет! По-этому, лично я, смотрел бы на тренеров кто уже "варится" в российском чемпионате! Тем более, что об их уровне мы можем судить по игре в еврокубках. И тут Семак и Карпин просто "пустое место"! Слуцкий имел уже, не очень удачный, опыт руководства сборной... Захочет ли он рисковать еще? Опять же, мне лично, симпатична работа тренера Сочи Федотова, интересно посмотреть на его команду в еврокубках... По крайней мере под его руководством игроки растут как технически и физически, так и тактически. Клубы с посредственными игроками, при его руководстве, выдают качественную, а главное результативную игру! Это как раз то, чего постоянно не хватает нашей сборной! Только не надо ему платить космических зарплат, зарплата должна соответствовать уровню команды в рейтинге ФИФА других сборных стоящих рядом с нашей, плюс бонусы за победы и выходы в дальнейшие этапы турниров.
    Ответить
    Mariner
    1625774562
    Чего за кипишь навели? Чего на Черчесова всё вешать? Да, говорить он не мастак, но тренер ничего - забыли успех сборной на нашем ЧМ? Ща не вышло, да. Но у нас в группе были первая команда по версии ФИФА и команда, которая проиграла в полуфинале только из-за левого пендаля! Кто-то скажет, мол мы на 4-ом месте завершили. Да, но это из-за того, что напропускали на контратаках от Дании, когда бежали, чтоб вырвать ничью с Данией. Короче при том, какие у нас ща игроки, что Черчесов, что Анчелотти, что Маур - никто не сделает из .овна конфетку! Ну что, кто-то реально видит у нас в команде ща игроков уровня Берёз? Или Шавы? Или Широкова? Или Гарика Денисова в лучшие годы?! Все вопросы к нашим футбольным школам, а не к Черчесову.
    Ответить
    artyomr57erm
    1625776966
    Секрет мужского успеха почти бесплатно! Пройди курс и стань хозяином своей жизни, не упусти шанс стать успешным ----- https://nnna.ru/max
    Ответить
    ALEX ML
    1625777326
    А вы друзья как не садитесь ................
    Ответить
    maygli
    1625779006
    Наконец-то "ушли" это усатое, самовлюблённое недоразумение российского футбола. У Дюкова жареным запахло и быстро с благодарностью избавился от болтуна.
    Ответить
    vovan55
    1625781397
    да неужели... как жить теперь футболу...
    Ответить
    ItalianFootball
    1625814504
    До***зделся.
    Ответить
    ologreds
    1694985282
    numo630801
    Ответить