Введите больше 2-х символов

Глушенков – о голе «Спартаку»: «Глушаков сказал: «Если забьешь, то беги ко мне»

11 мая 2021, 09:58
2

Полузащитник «Химок» Максим Глушенков, права на которого принадлежат «Спартаку», рассказал, почему отпраздновал гол в ворота команды Доменико Тедеско вместе с одноклубником Денисом Глушаковым.

– После гола ты побежал к Денису Глушакову. Почему именно к нему?

– Мы просто в раздевалке договорились, что если я забью, то побегу к нему.

– Что он сказал?

– Да ничего такого: «Если забьешь, то беги ко мне».

  • «Спартак» добыл волевую победу над «Химками» со счетом 2:1.
  • Глушенков открыл счет в матче на 27-й минуте, а спустя 10 минут получил красную карточку.
  • Причина удаления – грубая игра против Айртона.

Глушенков – об удалении в матче со «Спартаком»: «Это эмоции. Не хотел грубости»


Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1620722002
Один уже не играет, а второй вообще не будет... Вывод- своя голова на плечах, дороже золота.
Ответить
serppion
1620724506
Эх, собьет Глушак Глушенка с пути истинного - не с тем мужиком Максимка связался.
Ответить
Все новости