Моя команда
    Все новости

    «Спартак» вслед за «Ростовом» поддержал Хачатурянца, пожизненно отстранившего Вилкова

    «Спартак» вслед за «Ростовом» выступил с заявлением в поддержку главы судейского комитета РФС Ашота Хачатурянца. Ранее он лично принял решение пожизненно отстранить Михаила Вилкова от судейства.

    «ФК «Спартак-Москва» заявляет о полной поддержке председателя судейского комитета РФС Ашота Хачатурянца.

    Мы убеждены, что последние жесткие решения, принятые Ашотом Рафаиловичем после ряда очередных скандалов, должны помочь навести порядок в российском судействе.

    Знаем, что политика, проводимая комитетом, поддерживается другими российскими футбольными клубами.

    Желаем Ашоту Рафаиловичу и дальше добиваться прогресса в этом сложном и очень важном вопросе!» – сказано в заявлении на официальном сайте «Спартака».

    • Ранее «Ростов» попросил ЭСК разобрать судейство Вилкова в матче с «Локомотивом» (1:4).
    • 41-летний судья провел 175 матчей в РПЛ.
    • Вилков был арбитром ФИФА до 2019 года.

    «Ростов» – о пожизненном отстранении Вилкова: «Выражаем благодарность главе судейского комитета»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    _Marqella_
    1618912375
    Лизнул Спартак,попку Ашотика....))
    Ответить
    derrik2000
    1618915314
    "он лично принял решение пожизненно отстранить Михаила Вилкова от судейства." А ЭТО - из более раннней новости, где приводится якобы прямая речь САМОГО Хачатурянца: "Жесткое решение по поводу Вилкова такое: человек больше не будет судить. Считаю, он вообще не должен судить в футболе. Это решение принято мной. Он больше не будет назначаться на матчи." У меня сразу возникает вопрос: а ПОЖИЗНЕННО, это КАК? До конца ЧЬЕЙ жизни - Хачатурянца или Вилкова??? А если Хачатурянца, допустим, в этом илли следующем году уберут, тогда ЧТО БУДЕТ с Вилковым? Детский сад от журналюшек, которые дали СВОЮ интерпретацию слов Хачатурянца. Усилия, которые в поте лица затрачивало более 20-ти лет правительство по ПРИМИТИВИзации, если можно так выразиться, молодого поколения, принесло наконец свои горькие плоды... (((
    Ответить
    JTherry
    1618934399
    "Желаем Ашоту Рафаиловичу и дальше добиваться прогресса в этом сложном и очень важном вопросе!" - (официальный сайт Спартака) *Вилков отстранен от судейства пожизненно, осужден членами ЭСК единогласно!!! *Левников отстранен от проведения матчей в РПЛ на 2 игры!!! *Лапочкин после отбывания дисквалификации от УЕФА закончит карьеру судьи!!! *Хачатурянц - возможный будущий президент РФС))
    Ответить
    maygli
    1618934443
    Так все команды поддержали Ашота кроме Зенита и Сочи. :-))) Наверно они просто ещё не успели текст набрать или рабочий день закончился.
    Ответить
    zigbert
    1618948717
    А как же не поддержать. Спартак при его судействе практически не выигрывал. Да он и сам не скрывал свое негативное отношение к Спартаку.
    Ответить
    ologreds
    1694985602
    numo625815
    Ответить