Моя команда
    Все новости

    «Ростов» – о пожизненном отстранении Вилкова: «Выражаем благодарность главе судейского комитета»

    «Ростов» выступил с заявлением в поддержку главы судейского комитета РФС Ашота Хачатурянца. Ранее он лично принял решение пожизненно отстранить Михаила Вилкова от судейства.

    «Футбольный клуб «Ростов» выражает благодарность и полную поддержку Ашоту Рафаиловичу Хачатурянцу в его искренних попытках навести порядок в судействе нашего футбола. За чередой судейских скандалов в РПЛ последовали достаточно жесткие решения со стороны руководства судейского комитета РФС.

    ФК «Ростов» полностью поддерживает политику, проводимую Ашотом Рафаиловичем. Мы доверяем решениям главы судейского комитета и не понаслышке знаем, что его позиция и точка зрения пользуется авторитетом и поддержкой среди российских футбольных клубов.

    Для нашего клуба очевидно, что проблемы судейства в российском футболе копились несколько десятилетий – их нельзя исправить за один день. Прогресс в решении этих проблем мы видим. Поэтому и доверяем», – сказано в заявлении на официальном сайте клуба.


    Хачатурянц – об «откровенном разговоре» с Вилковым: «Встречаться с ним не планирую. Нам не о чем говорить»


    «Ростов» попросил ЭСК разобрать судейство Вилкова в матче с «Локомотивом»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1618912475
    На этом все такие решения судейского комитета и закончатся, а дальше как было, так и останется. Показуха, дело-то с чемпионством уже сделано.
    Ответить
    silver29
    1618912895
    Сегодня и Спартак солидарен с Ростовом, этот гаденыш много нервов попортил и нам, самый ангажированный судейка, больше всех вынес нам предупреждений и назначил пенальти в наши ворота (((
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1618913260
    Если у Хачатурянца хватит терпения и здоровья реально бороться с судейским беспределом такими классными методами, то я встаю рядом с Ростовом и аплодирую
    Ответить
    Боцман59rus
    1618913812
    И кому нужна эта показуха. В правовом государстве ему срок, а у нас на пенсию, да ещё и с парашютом от Газпрома. Типа кость народу бросили, а на кого работал все в белом, точнее синебелоГОЛУБЫе
    Ответить
    Влад-20
    1618914707
    Напоминает борьбу с ветряными мельницами, там надо все столовые приборы менять, а не одну вилку.
    Ответить
    Алехсбургер.
    1618916808
    а также Арташесу Арутюнянцу и всей диаспоре..)))))))
    Ответить
    Yumаleks
    1618932670
    и Ростов и Спартак проиграли Локо по игре, а все эти кивания на судью явственно танцорские, как и рассуждения на тему "что бы если бы", реально судьи помешали Локо еще больше чем проигравшим, превратили игры в тренировки.
    Ответить
    Hektor 84
    1618941759
    Ждем его назначение в синит! Начальником команды, конверты в судейскую заносить, типа Сухины.
    Ответить
    Январь 59
    1618994635
    Поддерживаю Ростов. Такое судейство убивает всякое желание играть с Москва Питер командами. Так сразу и скажите , что командам с периферии выше пятого места нос не совать, либо вас постигнет участь Анжи, Кубани, Алании, Спартак Нальчик, Тосно.
    Ответить
    ologreds
    1694985602
    numo625812
    Ответить