Моя команда
    Все новости

    Григорьянц: «Сухина три раза заходил в судейскую до начала матча со «Спартаком»

    Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц дал комментарий по поводу вердикта в деле начальника команды «Локомотива» Станислава Сухины.

    «Мы запросили видеоматериалы от клубов. Видео от «Спартака». Есть судейская комната, состоит из двух комнат – тамбурная и та, где располагаются судьи. Мы смотрели дело с точки зрения регламента. Мы установили после просмотра камер наблюдения – рассмотрели все периоды до, во время и после матча. У комнаты 120 стоит охранник.

    Сухина ходил в судейскую комнату до начала матча три раза. Он находился недолго – две, полторы минуты и 30 секунд. Сухина сказал, что нужно было решить вопрос с протоколом и заявками. В рапортах судей записано, что судейская комната состоит из двух частей. Сухина попросил, чтобы сделали копию. Но Сухина заходил и после матча. После матча заходил и Козловцев [начальник команды «Спартака»], с разрешения охранника – он пропускал начальников команд, несмотря на запреты.

    Никакого воздействия на судей не было. Все было по деловым вопросам. Начальники команд не отрицают, что они заходили в судейскую. Служба безопасности допускала посторонних в судейскую. Безопасность судей не соблюдалась. В прошлом году КДК принял решение по матчу «Локомотива» и «Ахмата», когда Сухина оскорблял судей. И сейчас рецидив по данному эпизоду. Тем более испытательный срок не закончился.

    Начальники команды Сухина и Козловцев оштрафованы на 150 тысяч рублей. Обратили внимание департамента судейства на исполнение судьями своих обязанностей – во всех рапортах судей написано, что Сухина заходил один раз. Ни Сухина, ни Козловцев не спрашивали разрешения на вход в судейскую. Они просто заходили», – сказал Григорьянц.

    • «Локомотив» наказан проведением одного домашнего матча на нейтральном поле за пределами Москвы.
    • Сухина – бывший арбитр РПЛ.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    порт
    1618584519
    Если три раза, то зараза,
    Ответить
    paracetamol
    1618584645
    Никакого воздействия на судей не было...! А за что оштрафовали, и что делал охранник?
    Ответить
    АХ
    1618584731
    Нормально так торговались)
    Ответить
    99-й
    1618586658
    Я не понял в кого он там три раза заходил...
    Ответить
    Hektor 84
    1618587949
    И как всегда крайним остался охранник, пускавший начальников не смотря на запреты! Но с Сухиной понятно, охранник на зарплате в Локо, попробовал бы не пустить. А по факту Сухина три раза до игры конверты заносил и один раз после игры занес. Только или автор статьи чушь порет или Григорьянц заговаривается. Сначала написано , что начальники заходили в судейскую с разрешения охранника, а в последнем абзаце написано что ни Сухина , ни Козловцев не спрашивали разрешения на вход. Кому верить?
    Ответить
    PahaSpartak
    1618588662
    РПЛ давно стал балаганом, шуты гороховые.
    Ответить
    Рубинище
    1618592919
    предбанник понравился
    Ответить
    Валерий1965
    1618598762
    Позорище!
    Ответить
    maygli
    1618600785
    БАРДАК.
    Ответить
    ologreds
    1694985618
    numo625566
    Ответить