Моя команда
    Все новости

    Симонян передал все свои награды в музей «Спартака»

    1 апреля бывший игрок «Спартака» и сборной СССР Никита Симонян открыл экспозицию своих наград в музее московского клуба.

    94-летний ветеран подарил музею коллекцию медалей, орденов и памятных личных предметов.

    «Я решил: зачем же все эти медали будут лежать в моей квартире? Болельщики, которые придут в музей и увидят мои награды, будут меня вспоминать. Можно сказать, это станет продолжением моего выступления за «Спартак»!

    Жизнь – она ведь не вечная... Осенью мне исполнится 95 лет. А сколько мне отведено – знает только Бог... Но «Спартак» был, есть и останется в моем сердце до конца моей жизни», – сказал Симонян, открывая экспозицию.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1617338872
    Футбольного судью Срджана Обрадовича приговорили к 15 месяцам тюрьмы по обвинению в коррупции. Об этом сообщает The Sun.Антикоррупционный департамент Высшего суда Сербии наказал арбитра за его действия трехлетней давности. На слушании дела присутствовал и один из футболистов, участвовавший в скандальном матче. Обрадович обслуживал матч плей-офф сербского чемпионата между «Роднички» и «Спартаком». Оба пенальти, назначенные судьей в ворота «Роднички» позже были признаны ошибочными. Эти решения привели к победе «Спартака», что позволило красно-белым пробиться в квалификационный этап Лиги Европы.
    Ответить
    сштык
    1617342343
    память в музее надежнее памятника. Никита Павлович мудрое решение принял.
    Ответить
    zigbert
    1617390758
    Правильно сделал Никита Павлович. Наша легенда. Здоровья!
    Ответить
    ologreds
    1694985681
    numo624635
    Ответить