Моя команда
    Все новости

    Семак – об отставке: «Вопрос не ко мне, а к нашим руководителям»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о возможном увольнении с занимаемого поста.

    – Есть ли хоть что-то позитивное в этой еврокубковой кампании? Нет ли у вас опасений, что руководство клуба может отправить вас в отставку?

    – По поводу кампании – для любого тренера, особенно российской команды, выступающей в Лиге чемпионов, это сложнейший год со всеми сопутствующими обстоятельствами, которые происходили и происходят.

    По поводу руководства – вопрос не ко мне, а к нашим руководителям. Мое дело работать и выполнять задачи, которые стоят передо мной. Что я и делаю. Задача у нас одна – выигрывать чемпионат и каждый год стараться играть в Лиге чемпионов.

    Естественно, нужно строить сильную команду, чтобы быть конкурентоспособными в Европе. Это самое важное. В этом году были определенные сложности для этого. Надеюсь, в будущем будет легче.

    • «Зенит» набрал одно очко в пяти турах ЛЧ.
    • Команда уже не поднимется выше последнего места в группе.
    • На следующей неделе петербуржцы сыграют с дортмундской «Боруссией».

    «Пенальти нас опять подкосил». Семак – о причинах поражения в матче с «Брюгге»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (74)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ганнибал Лектор
    1607009807
    Попытка сделать из Зенита "Уфу", к сожалению, удалась.
    Ответить
    aaaaahhhh
    1607011099
    чего то слыхать вони от Медведева , поутих старикан... , а Семаку рано еще тренировать такой клуб как Зенит, - команду из своих малышей - это пожалуйста:))))
    Ответить
    Taps
    1607012037
    Семака вон ! (Но уцепится зубами и когтями в свои миллионы ...)
    Ответить
    3a zenit
    1607015335
    "Мое дело работать и выполнять задачи, которые стоят передо мной. Что я и делаю." И что ты выполнил?За всё время твоего управления командой,чего ты добился в ЛЧ???РПЛ можешь в очко затолкать.Несколько лет кричу,гоните его нахер!Уфа из СПб чемпион,круто же звучит.
    Ответить
    alex1951
    1607063974
    Семак - подкидной дурак. Миллер - это триллер. Если семаков можно менять ,как перчатки.... то миллеров ,увы, снимать никто не будет.. Отсель и выводы:гниль сохраняется ,меняют просто запчасть ,сохраняя гнилой движок .... итак до следующего техосмотра..
    Ответить
    Лфшт
    1607067746
    Уважал Богданыча в Уфе. В Зените он потерял яйца. Уходить надо было еще год назад, а он терпит. Причины тут конечно не футбольные. Ибо у него семья, много детей. А для них переезд в другой город болезненный, тем что город будет этот явно не Москва.
    Ответить
    ZENIT-59
    1607089943
    Как удивительно, но я оказался прав.Вотчто я писал перед назначением Семака в Зенитв 2018 году:." По моему глубокому убеждению при назначении Семака гланым тренером Зенита большой вред будет нанесён как Уфе,так и самому Зениту!! Очень хороший результат уфимской команды будет сведён на "нет" да ещё и в предверии ЛЕ, а в нашем клубе Сергею будет оочень тяжело с иностранной кагортойигроков,т.к. у них совершенно другой менталитет,даи языковой барьер играет огромное значение.Я сам хотел бы,чтобы был российский тренер,но не при таком количестве иностранцев.Многие болельщики Зенита меня не поймут,но реально сейчас такое положение у клуба"
    Ответить
    Hektor 84
    1607093795
    Семак будь мужиком ! Уйди сам после такого позора. Тебе рано такие команды тренировать. Надоопыта набираться. Или боится что без гаспрома семью не прокормит? Жена то ведь еще **** хочет)))
    Ответить
    Алекс636363
    1607337541
    выстроил конкурентоспособную команду что надо! удачно конкурировать с молдавским шерифом, албанской шкендией, ирландским дандалком в предварительных раундах еврокубков в ближайшие годы - это высочайшее достижение!
    Ответить
    ologreds
    1694986154
    numo616988
    Ответить