Моя команда
    Все новости

    Тедеско – о Кутепове в нападении: «У него есть качества для игры впереди. Холанд такой же, Левандовски»

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал игру защитника Ильи Кутепова в нападении в матче 16-го тура РПЛ с «Ротором»

    — Как вам Кутепов на позиции форварда? Будете продолжать эксперимент?

    — Почему бы нет? Мы не тренировали это в матчах 11 на 11, но когда играем на ограниченном пространстве, например, четыре на четыре, то Кутепов хорошо выглядит в завершении. У Ильи есть качества для игры впереди. Высокий, сильный игрок – это всегда опасно. Холанд в «Боруссии» такой, Левандовски в «Баварии», де Йонг в «Севилье». Кутепов – это одна из опций.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дедуктор
    1606709079
    Очень интересное решение. Кутепов в нападении, уж точно, получше будет, чем всякие доны пе_дро роши. Еще бы Ганчар догадался Васина в нападение переставить. Уже просто отвратно наблюдать за импотенцией вечно улыбающегося Носадзе (с погонялом Чалов). Хуже центрфорварда, чем Чалов, в РПЛ нет. Так что, даешь Васина в нападение. В натуре, столб. Попадай ему в голову мячом и попрёт!
    Ответить
    Fancyfall
    1606709374
    маньяки на острие атаки (с) ))) смотрелось странно когнитивный диссонанс зато не привёз ничего опасного у своих ворот, как ещ, снова...
    Ответить
    Дедуктор
    1606709744
    Кстати. Вспомнил я игру Кумана. Феномен! Игрок = удар. Забивал, бывало, с центра поля. Количество голов - на уровне крутого напа. Но ... играл в защите. Причем, играл отвратительно. Ежели оказывался без подстраховки - пиши пропало. По скорости медленный. Выбор позиции (в защите) отвратительный. По количеству результативных ошибок немногим уступит Васину и Кутепову. Но никто так и не догадался перевести его в полузащиту. Почему то.
    Ответить
    serppion
    1606710679
    О сравнении Кутепова с Холандом и Левандовски. Эдак можно и сперматозоида человеком назвать...
    Ответить
    Рубинище
    1606718922
    Тедеско молодец, ищет, пробует, перебирает весь имеющийся ресурс, за не имением другого, работает с чем есть. Очень интересно посмотреть будет.
    Ответить
    Бичман59rus
    1606719823
    Правильно, подальше от ворот макаку кривоногую
    Ответить
    СвинкаСправедливости
    1606720538
    Кутепов на Мозеса крутую передачу выдал в касание. Соображает быстрее Бакаева. Плюс у него хорошая диагональ. Мне кажется, он как раз опорника мог бы сыграть с учётом его оборонительных навыков.
    Ответить
    alefreddy
    1606737072
    пытаются как то пристроить его из за паспорта
    Ответить
    portero
    1606750582
    Ну вот , он открыл нового форварда для Спартака..
    Ответить
    ologreds
    1694986169
    numo616755
    Ответить