Моя команда
    Все новости

    «Теперь между нами нет недосказанностей». «Ландскрона» выступила с заявлением о ситуации с Дзюбой

    Объединение фанатов «Зенита» «Ландскрона» опубликовала заявление о ситуации с нападающим Артемом Дзюбой.

    «Долгое время в отношениях фанатов «Зенита» и Дзюбы была недосказанность. Это понимали и мы, и Артем. Несмотря на переход крайне противоречивого игрока из стана красно-белых, на тот момент уже известного историями с кошельком Быстрова, склоками с руководством «Спартака» из-за нового контракта и громкими высказываниями о «тренеришках», мы всячески пытались избежать прямого конфликта с одним из игроков родной команды, отлично представляя, как это может отразиться на «Зените», который и так находится под постоянным огнем со всех сторон.

    Это было непросто: внутренние противоречия по этому вопросу и постоянный баланс между сторонами ни на матч не оставляли нас. В свою очередь Артeм всегда умудрялся напоминать о себе: обещания заплатить в Туле, чтобы сыграть против «Зенита» (кстати, жаль, что в «Зените» он не играл тогда с таким же рвением, как против «Зенита»), интервью в адрес работников клуба с публичным выносом «сора из избы», отсутствие поддержки своего друга, на которого ополчилась добрая часть страны, рассуждения о проплаченных автобусах болельщиков на матчи сборной, имитация секса с Азмуном.

    Каждая из его историй вызывала новую волну негатива и бросала тень на имя клуба. То же, что произошло перед матчем с «Краснодаром», банально переполнило чашу терпения. Если бы эта ситуация произошла с любым другим человеком в нашем клубе, никаких подобных действий с нашей стороны ждать бы не пришлось. Поведение же Дзюбы мы воспринимаем как чрезмерную самовлюбленность и наплевательское отношение к имени нашего «Зенита».

    После забитого гола игрок под номером 22 в очередной раз высказал нам свое отношение. Мы искренне рады, что теперь между нами нет взаимных недосказанностей в отношении друг друга и мы с Артемом Дзюбой расставили все точки над «i»!» – сказано в заявлении клуба.

    • В субботу вечером было опубликовано видео, на котором футболист мастурбирует.
    • Из-за разразившегося скандала форварда исключили из заявки сборной России на ноябрьские матчи.

    «Я/Мы Дзюба». «Россия 1» поддержала футболиста «Зенита» после публикации видео с мустурбацией


    Дзюба – о видео с мастурбацией: «Я не идеален и допускаю ошибки. Постараюсь не сломаться»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (54)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дедуктор
    1604934814
    «Ландскрона» ... шо це таке? Сборище дегенератов, не? Ну, как минимум, тусовка полудурков, недостойная славы клуба "Зенит". Уверен, что поговори ты конкретно с ними о футболе, они и растеряются. Ибо, некомпетентны. Их компетентность только в том чтобы гадить.
    Ответить
    ruded
    1604940364
    хейтеры, скорее всего завидуют гениталиям Зюпы)) Он то смог публично всем показать..
    Ответить
    +50/-50
    1604941197
    Да он больной. Лечить его надо. При его возможностях и не снять проститутку. Или жадный на деньги.
    Ответить
    BRO_football
    1604941600
    Абсолютно верно сказано. Дзюба - бренд, герой, олицетворение российского футбола! Произойди такая ситуация с любым другим футболистом Зенита, реакция клуба была бы совсем иной
    Ответить
    житель СПб
    1604943453
    Это объединение проявляется только в хороших плакатах... Им бы в театр работать. Почему-то ничего о них не слышу 2 года в связи с безобразной игрой клуба, критикой менеджмента... А Дзюба - конечно не идеал. как любой футболист - идеалы среди них - исключение, но сделанного им ДЛЯ клуба гораздо больше, чем против. Вот и все. Это - объективно.
    Ответить
    neveldomha
    1604945755
    Ну вы как дети малые. Здоровые мужики спортсмены живут вне семей месяцами. Тестостерон, нервяки, стресс. Да блин они все дрочат. Хоккеисты, теннисистыии конечно футболисты.Только урок всем на будущее - заклеивайте камеры на смартфонах. И все и хватит об этом.
    Ответить
    ivany4
    1604949274
    По моему уже хватит нянькаться с этим великовозрастным дебилом. Он по положил на всех и на всё с прибором, а ему выражают слова соболезнования и поддержки. Если вы его поддерживаете, и кричите что все так делают, то одевайте майки #Я/Мы/Дзюба, снимайте штаны и наяривайте вместе с ним. Выкладывайте в интернет, что бы все видели вашу поддержку. Что за трусость, шушукаться по закоулкам - да с кем не бывает, да все так делают. Вот и докажите правоту своих слов. Не стесняйтесь, на словах все мастера и всё умеют. Нормальное руководство давно бы выгнало его взашей, что бы клуб не позорил. Но видать Медведеву очки нужны любой ценой и добытые хоть кем. Жаль нормальных фанатов(болельщиков) клуба, которые росли с ним, которые понимают куда и к чему это может привести.
    Ответить
    Ловкий Бубен
    1604971770
    Да нас4ать мне на эту Подсрону или Урону ! Я за Дзюбу ! Артём держись , ерунда всё ! Мы тебя любим , покажи хороший футбол с Лацио на выезде !
    Ответить
    Дедуктор
    1605011740
    тут особенно много вони и дерьма от ублюдков с ромбиком вместо мозга. Вот, этим ублюдкам тест дам. Дабы проверить. В натуре они ублюдки или чего то насчет своего клуба петрят. Кого в "Спартаке" "на голубом глазу" считали лучшей парой игроков в мире? И кто единолично и крайне наглядно доказал дутость столь высокого авторитета этой пары?
    Ответить
    ologreds
    1694986246
    numo615425
    Ответить