Моя команда
    Все новости

    Гинер: «За Чалова давали прекрасные деньги. Но кто – «Кристал Пэлас»! И зачем ему туда идти?»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер объяснил, почему он в августе 2019 года отказался продавать «Кристал Пэлас» нападающего Федора Чалова.

    – За Федю Чалова давали прекрасные деньги. Но кто – «Кристал Пэлас»! И зачем ему туда идти? Вылетать из Премьер-лиги в Чемпионшип? Позови Федю гранды АПЛ, причем за другие деньги – вообще без вопросов бы отпустили!

    – За другие = за меньшие?

    – Да, за меньшие. Мы думаем о самом Феде, но еще и о клубе, его лице. Одно дело – когда футболист уходит в «Кристал Пэлас», и другое – в «Манчестер Юнайтед». Это большая разница.

    – В итоге Чалов остался в ЦСКА. И стал гораздо реже забивать. Вы одно с другим не связываете?

    – Не связываю. Он сильный футболист, еще свое забьет и будет лидером сборной России. Вы просто вспомните, с кем он играл в тот год, когда регулярно забивал. И как команда играла на него.

    Сейчас, как я понимаю, команда не играет именно на Федю. В этом тоже может быть причина. Но Федя – прекрасный футболист. Он обязательно вырастет и пойдет далеко.

    • По информации «Чемпионата», «Кристал Пэлас» предлагал за российского форварда 25 миллионов евро.
    • В этом сезоне Чалов сделал три ассиста в девяти матчах, в прошлом – забил девять голов и отдал девять результативных передач в 39 играх.

    Гинер: «Сейчас бюджет ЦСКА – 5-5,5 миллиарда рублей в год»


    Гинер: «Продавать Влашича «Зениту» неправильно – нельзя самому играть против себя»


    Гинер: «Не вижу смысла приглашать Месси в чемпионат России»


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Oldtrafford83
    1603432428
    Женя, а ты про развитие футбольное слышал? Или ты считаешь что наши миллионеры должны сразу в гранды переходить?! Какой же идиотизм!!!
    Ответить
    AtticusFinch1
    1603432989
    После просмотра лч и ле,наш высший уровень и есть Кристал Пэлас. Ну да, зачем получать опыт , играя против мю,мс, ливера,если есть Уфа,терек, ротор...еще шинника не хватает
    Ответить
    серега кашин
    1603434607
    начинать надо с таких клубов как кп и доказывать грандам свою состоятельность, а так гинер цену набивал и испортил карьеру парню
    Ответить
    gisett
    1603436134
    Пpогнозы футбольных матчeй stavka-info.ru
    Ответить
    Garrincha58
    1603443910
    Кристал Пэлас покруче твоего недоклуба будет, а Федя твой там и даром не нужен Кристал Пэлас вчера бы этот Вольсберг на раз два бы сделал а твой гинеровский клубешник в очередной раз доказал что нечего в Европе вам делать
    Ответить
    xakep01
    1603450147
    Потом из-за таких людей гибнет российский футбол и мы проигрываем всяким брюгам,динамом тбиллиси, играем ничьи вольфсбергами. Кристалл Пэлас в нашем чемпионате боролся бы за чемпионство. Туда надо ехать не чтоб трофеи выигрывать, а каждые выходные играть с лучшими, а там может быть и возьмут в более сильную команду. В КП играют Заа, Бентеке, Батшуаи, люди которые сильнее наших нападующих раз в 5, вот туда ехать надо, чтоб учиться у них
    Ответить
    paracetamol
    1603450468
    Манчестер Юнайтед и Федя - понятия несовместимые!
    Ответить
    Бухбух
    1603468958
    Кристал Пэлас в России чемпионом бы стал.
    Ответить
    житель СПб
    1603480678
    Удивляет меня Гинер. И вижу, что не только меня - но и многих других здесь. В чем дело? Он что, неадекватен? (Хотя, по некоторым его высказываниям так можно и думать). Напомню, что КП периодически играет в АПЛ, и действительно (здесь об этом написали) в его составе отличные знаменитые футболисты, которых мы к себе зазвать не можем. Это был бы отличный трансфер! Но он не состоялся - по вине (самодурству?) Гинера. Очередной загубленный этими "бизнесменами" футболист.
    Ответить
    ologreds
    1694986315
    numo614252
    Ответить