Введите больше 2-х символов

⚡ «Зенит» согласовал трансфер бразильского вингера за 35 миллионов

18 января 2025, 01:11
63

«Зенит» договорился о покупке у «Ботафого» Луиса Энрике.

Петербургский клуб заплатит за него 35 миллионов евро.

До этого бразильцы отклонили предложение обменять Энрике на Вендела и Артура с доплатой.

  • 24-летний футболист имеет опыт выступлений в Европе в составе «Бетиса».
  • Его рыночная стоимость – 22 миллиона евро.
  • Энрике – правый вингер. В составе «Ботафого» он забил 12 голов и сделал 6 ассистов в 55 матчах.

Источник: Globo Esporte
Комментарии (63)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
aldo conte
1737155755
Покупки "Зенита", когда нет возможности играть в еврокубках - деньги на ветер. Кому нужно бессменное чемпионство в колхозном чемпионате?
Ответить
R_a_i_n
1737173633
Хде этот счетовод блохастый, любитель про переплаты писать?
Ответить
subbotaspartak
1737175054
Теперь Соболь точно заиграет.
Ответить
Дубина
1737175210
Позор
Ответить
...уефан
1737179051
...Миллер выйдет на презентацию игрока в образе шейха...
Ответить
Спартачище
1737179641
Как же неуверенно чувствуют себя мюллер с семачкой раз за такого игруна столько готовы бюджетных денег забашлять))) Ну а что удивительного, болотный клуп настолько жалкий, что спасти его может только уголёк за 35 лямов Посмешище и позор, это давно вся страна знает
Ответить
Foxitkuban
1737179887
На этом его футбольная карьера закончилась.
Ответить
Спартачище
1737181463
Теперь даже те, у кого еще сохранялась симпатия к болотному посмешищу, будут болеть против их чемпионства в этом сезоне. Болотный менеджмент прекрасно справляется с задачей)))
Ответить
Тинез Розоп
1737182954
Позорный мешок....
Ответить
slavа0508
1737185016
Пошли бабкины деньги ... позорный коррупционный проект в действие ...
Ответить
Все новости