Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Ростов» разгромил «Ахмат» и поднялся на пятое место

18 октября 2020, 20:55
31

«Ростов» выиграл у «Ахмата» со счетом 3:0 в домашнем матче 11-го тура чемпионата России.

Команда Валерия Карпина набрала 20 очков и поднялась на пятое место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» занимает десятую строчку (14 очков).

На 41-й минуте встречи форвард грозненской команды Георгий Мелкадзе не забил пенальти.

Чемпионат России. РПЛ. 11-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – Ахмат (Грозный) – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Хашимото, 24; 2:0 – Еременко, 90+3; 3:0 – Глебов, 90+6.

Незабитый пенальти: Мелкадзе, 41.

Удаления: нет – Швец, 78.

Ростов: Песьяков, Терентьев, Козлов (Поярков, 74), Осипенко, Мамаев (Гапечкин, 90+4), Еременко, Глебов, Хаджикадунич, Хашимото, Обухов (Сохиев, 63), Полоз (Тугарев, 75).

Ахмат: Гудиев, Пуцко, Быстров (Анхель, 81), Нижич, Богосавац, Иванов (Роши, 54), Бериша, Швец, Харин (Алсултанов, 81), Полярус (Садулаев, 58), Мелкадзе.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nominum
1603045302
Ерёменко порадовал- продержался весь матч и ещё так хладнокровно забил. Жаль Паше Мамаеву не повезло с точностью.
Ответить
ySS
1603045393
Ростовчане, с победой! Песьяков оставил команду с преймуществом Глебов подвел Ахмат к разгрому Еременко провел очень хороший матч Хашимото... главный бомбардир!))
Ответить
knikos
1603045419
Интересно , с какой скоростью бежал за уходящим в аут мячём Сохиев ? С такими габаритами и настолько быстро ! Понятно , почему Шомуродова продали ...
Ответить
nominum
1603045762
3-1, 3-1, 3-2, 3-0. РПЛ прям порадовала за два дня.
Ответить
nominum
1603046249
Ёжкин кот! После домашнего с Химками два выезда со Спартаком и ЦСКА. Крепись, Ростов.
Ответить
сасас
1603051803
ФК Ахмед достоин пердива! Надеюсь вылетят!
Ответить
Krossmen73
1603074795
Земляки очень приятно удивили.Думал что после распродажи Ростов будет тяжёлым в игровом плане.Рад что ошибался.Хотя теперь работы у тренерского штаба непочатый край.Команду нужно строить практически заново.Не завидую Карпину.В который раз Валере приходится всё начинать заново.Главное чтобы не психанул и не ушёл.Терпения и ещё раз терпения!Ну и конечно всесторонней поддержки болельщиков и понимания.Ростов и всех ЖС болельщиков с победой!
Ответить
Рубинище
1603080996
Ростов молодцы. Ерёменко форму набирает, Мамаев тоже самое-не повезло немного-чуть не забил. всё таки знают кого продать, и забивать больше стали. Азиата приобрели качественного-раз забивался.
Ответить
leshhowwale
1603084952
Найти ceкc пaртнeрoв тепeрь лeгкo: Рeгиcтриpуйcя и ищи пaртeра нa cвоeм рaйонe или пo интeрecам, все aнoнимнo и бecплaтнo, прoстo пoпрoбуй -------- https://reff.icu/gpN
Ответить
zigbert
1603110080
Ростов с победой! Кто не видел матч могло показаться что была легкая победа с крупным счетом. Игра была равной и у Ахмата были великолепные моменты для взятия ворот,но у Ростова на этот раз великолепно сыграл Песьяков. Пропусти он пенальти и игра могла приобрести другой сценарий. Пожалуй этот эпизод стал переломным моментом в матче. Кроме Песьякова отметил бы Хашимото и Еременко.
Ответить