Введите больше 2-х символов

Джорджевич: «Ощущение, что в России больше пьющих, чем в других странах»

6 января, 18:35
30

Бывший нападающий «Зенита», «Локомотива» Лука Джорджевич высказался о пристрастии к алкоголю в России.

«Создавалось ощущение, что в России больше пьющих, чем в других странах, в которых я бывал», – сказал Лука.

  • В ряде регионов России стали ограничивать продажу алкоголя.
  • 31-летний Джорджевич имеет статус свободного агента с лета 2025 года после ухода из узбекистанской «Согдианы».
  • За клубы РПЛ черногорец провел 130 матчей, забил 25 голов, сделал 19 ассистов.

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bes 2
1767717634
Это не ощущение, это факт.Гы гы
Ответить
Император Бомжей
1767717648
Тусил с алкашами, поэтому такое впечатление и сложилось)))
Ответить
biber.ru
1767717889
Не будем лукавить, бухаем.
Ответить
...уефан
1767717933
...Зачерпнув с бидона браги И всосавши полковша, Вытру я уста ладонью - - До чего жизнь хороша! Может, пьём мы и без меры, Не тебе судить о нас, Не давали тебе слова, Черногорский *******!...
Ответить
BarStep
1767720706
Это он ещё в Черногории не был
Ответить
рылы
1767722058
я всё ещё праздную. и, как назло, перед НГ в соседнем доме открыли новенькую пятёрочку, 100 шагов до неё, я считал. можно прям в тапках ходить за алкоголем. провоцируют, гады.
Ответить
Интерес
1767723404
Дятел, ты устарел со своими сведениями, противоречащими исследованиям ВОЗ 2024 года! Мы давно утратили, позорники, лидерство, и не входим даже в первую десятку стран,занимая только 29 место в мире(10,4 литра \чел в год). А вот лидеры:Некоторые страны и значения (количество литров чистого этилового спирта на одного человека старше 15 лет): 1.Румыния — 17 литров в год. 2.Грузия — 14,3 литра в год. 3.Чехия — 13,3 литра в год. 4.Латвия — 13,1 литра в год. 5.Уганда — 12,2 литра в год. 6.Германия — 12,2 литра в год. 7.Австрия — 12 литров в год. 8.Сейшельские острова — 12 литров в год. 9.Болгария — 11,9 литра в год. 10.Литва — 11,8 литра в год. Впереди Ирландия, ПОльша,Люксембург,Молдавия,Франция,Испания,Португалия,ВЕнгрия, Швейцария, и даже Белоруссия.
Ответить
рылы
1767724746
"В ряде регионов России стали ограничивать продажу алкоголя" пример вологды ничему не научил? там сбрендивший губернатор решил продавать алкоголь 2 часа в день, вроде с 12 до 14. в итоге взрывной рост серого рынка, таксисты снова стали барыжить бухлом, как в советские времена, накручивая ценник в 3 раза, а народ стал затариваться впрок, тем самым увеличив потребление на душу населения.
Ответить
Красногорск_Фан
1767726170
В библиотеках у нас пить не принято. Видать жоржик часто бывал в тех местах где у нас выпивают.
Ответить
ySS
1767729109
От куда у этого субъекта такое мнение, он Россию видел из окон самолёта и автобуса. По пивнушкам любил проскочить?)
Ответить