Моя команда
    Все новости

    Казаков: «У Кутепова больше нет конфликта с Тедеско»

    Бывший пресс-атташе сборной России, журналист Илья Казаков сообщил, что отношения между Ильей Кутеповым и главным тренером «Спартака» Доменико Тедеско нормализовались. У защитника были варианты с другими клубами.

    «Конфликта с Тедеско больше нет.

    Не секрет, что между тренером и игроком какое-то время назад были противоречия. Обычные в ситуации, когда игрок сборной не попадает в состав из-за выбора тренера.

    Кутепова пытались продать или точнее, купить другие клубы. А он все это время не бухтел, не интриговал, оказавшись на лавке. Работал как проклятый – в ожидании возможности доказать свой уровень. Когда шанс выпал, сыграл отлично.

    Илья по-прежнему не в основе, но Тедеско относится у нему к большим уважением – за то, как вeл себя в это время», – написал Казаков.

    • Кутепов мог переехать в Турцию.
    • Рыночная стоимость Кутепова – 2 миллиона евро.
    • В прошлом сезоне центрбек провел за «Спартак» всего 13 матчей.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    derrik2000
    1601810220
    "Илья по-прежнему не в основе, но Тедеско относится у нему к большим уважением – за то, как вeл себя в это время», – написал Казаков." Хорошо написал: сильно уважает, но в основу не ставит... )))))) Так, может, Кутепову было бы лучше, чтобы уважали меньше, а играть за основу всё таки давали? Или под словом "уважает", Казаков имеет в виду денежный эквивалент этого "уважения", прописанный в контракте? Тогда лучше было бы написать, что Кутепова "уважает" Газизов: заключение-расторжение контрактов - прерогатива гендиректора. А раз Газизов не гонит Кутепова из Спартака, то, значит, его "уважает". ))
    Ответить
    Plyash
    1601811442
    Главное было перетерпеть,полируешь скамейку и надеешься.А там видно будет,ведь Кутя выдавал приличные игры,было.Есть надежда,с опытом и возрастом игра его образуется.
    Ответить
    altezzik
    1601813270
    Начали предпродажную подготовку
    Ответить
    filosof sparty
    1601813399
    Так он одну отличную игру две ужасные выдаёт
    Ответить
    silver29
    1601815363
    Плохо, что нервозность Тедеско передается игрокам ((( отвратительно когда молодой Соболев что-то остервенело выговаривает судье ((( его дело играть а выяснять отношения надо после матча и не ему а руководству, если что не понятно во время матча есть капитан команды.
    Ответить
    vka1970
    1601819104
    На поле у команды 11 мест.Больше к сожалению не предусмотрено.Теду за результат отвечать, а не нам диванным аналитикам.Мешать состав раз за разом, значит отпускать клуб и игру в свободное плавание, а там и результаты "маэстро" Кононова не за горами.Так что всё нормально.Всё путём.
    Ответить
    ologreds
    1694986396
    numo613054
    Ответить