Моя команда
    Все новости

    Daily Mail: Вилью обвинили в сексуальных домогательствах

    Экс-форвард сборной Испании Давид Вилья обвинен в сексуальных домогательствах.

    О домогательствах со стороны спортсмена в твиттере написала девушка под именем Skyler B.

    «Я подвергалась домогательствам в «Нью-Йорк Сити». Это было настолько неприятно, что теперь меня пугает даже мысль о профессиональном спорте.

    Они разрушили мои мечты. Я наивно верила, что получаю шанс всей жизни, когда попала на стажировку в клуб.

    Что из этого вышло? Давид Вилья трогал меня каждый чертов день, а мои боссы лишь смеялись. Женщины, которым хватает храбрости рассказывать свои истории, – мои герои.

    Они постоянно говорили мне, что я ужасно отношусь к этой работе. Как будто я не приходила туда каждый день, зная, что меня будут трогать, высмеивать или толкать.

    Конечно, черт возьми, у меня было плохое отношение!» – написала девушка.

    • Вилья выступал за «Нью-Йорк Сити» с 2015 по 2018 год.

    Источник: Daily Mail

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Skull_Boy
    1595411035
    Писец 2 года прошло
    Ответить
    Cules2013
    1595412875
    Вот уж кого-кого, а Вилью обвинять смешно) Совсем там уже в неадекват ушли. И как обычно, спустя минимум пару лет мы вспоминаем. Денег на отдых на Мальдивах вдруг не хватило? На карантине кошелёк опустел, нужны новые источники доходов?
    Ответить
    Viper for CSKA
    1595414356
    Если сразу не сказала, значит не так уж и напрягало. Да и вообще не удивлюсь, что всё было в точности наоборот. Все мы знаем, сколько женщин готовы свои "навыки" для карьерного роста использовать. А, если вдруг такие чего-то не получат, то всех без исключения обольют помоями, чтобы ещё компенсацию выбить. Несомненно домогательства имеют место, и это проблема, но тут прошло два года, и она неожиданно решила "раскрыть душу" на фоне подъёма этой темы в США (к примеру, в американском и британском рестлинге месяц назад просто буря обвинений в домогательствах пролетела, куча мужиков уволены на основании обвинений в неких домогательствах много лет назад). Кризис, деньги всем нужны, самое время богатенького раскрутить, "спасти" от репутационных потерь. Именно из-за потока таких "неожиданных" и доисторических случаев реальные жертвы домогательств и изнасилований остаются неуслышанными и встречают пренебрежение.
    Ответить
    oyabun
    1595416048
    Модная сейчас на Западе тема Харасмента. Причем доказательств домогательства мужика как правило не надо. Достаточно "жертве" просто заявить что дескать было и всё! Уже автоматически виновен.
    Ответить
    Урия Гип 2
    1595431347
    Бабы совсем обнаглели.
    Ответить
    Oldtrafford83
    1595434720
    Видать жить не на что, бедолага))
    Ответить
    ologreds
    1694986717
    numo608201
    Ответить