Моя команда
    Все новости

    Зидан: «Тест Винисиуса на коронавирус показал отклонения. Ждем результатов повторной проверки»

    У форварда мадридского «Реала» Винисиуса подозревают коронавирус. Информацию сообщил главный тренер испанцев Зинедин Зидан.

    «Тест на коронавирус Винисиуса показал отклонения от нормы. Сегодня, 9 июля, мы должны узнать результаты повторного тестирования. Иногда тесты дают сбой. Сейчас Винисиус не тренируется», – цитирует Зидана Marca.

    • В сезоне Примеры 19-летний бразилец забил три гола, сделал результативный пас.
    • «Реал» лидирует в таблице.
    • По всему миру от коронавируса умерло более 535000 человек.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Benifacto
    1594353273
    А да он жншь бессимптомный больной)))))а это вот из этой оперы: круглый квадрат, сладкая соль, умер но жив...и тд просто для понимания такого термина до гавнокароны не было в медицине....как собственно и перчатки как они спасут от вируса если ему для жизни нужна среда обитания? СПИД живет в иголки в крови 15 минут пока не высохнет кровь!!!! потому что есть больной когда больной, и есть здоровый.... а это просто уже перерастает все границы с этой спец операцией "корона" как продолжение оперы 11 сентября...а че все терористов победили....а с короной мона хоть вечно биться....Донкихоты пля ссаные....Сербы уже поняли... И самый смак это то что в протистующих скорей всего стреляют как раз газом с вирусом....а потом мол мыж говорили...для понимания пневмания бывает 5х типов: грибковая, вирусная, бактериальная, паразитарная, смешанная....думаю дальше объяснять не надо?
    Ответить
    ologreds
    1694986853
    numo607368
    Ответить