Моя команда
    Все новости

    Marca: игроки «Барселоны» раскритиковали тактику Сетьена после матча с «Сельтой»

    В «Барселоне» назревает конфликт между главным тренером Энрике Сетьеном и футболистами клуба.

    По информации Marca, после матча с «Сельтой» в раздевалке команды игроки раскритиковали тактические решения Сетьена, принятые по ходу игры в Виго. В частности, футболисты считают, что специалист зря выпустил на поле Артура и Антуана Гризманна – игроки вышли на замену в конце матча вместо Рики Пуча и Луиса Суареса.

    Разговор в раздевалке был очень напряженным, что может свидетельствовать об отсутствии взаимопонимания между футболистами и главным тренером. Игроки думают, что если все будет продолжаться так же, «Барса» может упустить чемпионский титул.

    В субботу каталонцы сыграли с «Сельтой» вничью. Один из мячей у галисийцев забил Федор Смолов, сравняв счет на 50-й минуте.

    • «Барселона» занимает первое место с 69 очками.
    • Сегодня сместить каталонцев с вершины турнирной таблицы может «Реал» – мадридцы играют на выезде с «Эспаньолом».

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    KOLBIS
    1593363113
    Как Месси скажет,так и будет)))...
    Ответить
    Март696
    1593363281
    Почему я никогда не буду тренировать "Барселону"? Во-первых: не предложат.Во- вторых :нахрен не нужно,чтобы какая-нибудь кучка игроков,пусть и великих,говорила тренеру что делать.Дело игроков играть,а не революции устраивать.
    Ответить
    cevin cigan
    1593365073
    Я вот не пойму,что они всегда свои неудачи валят на тренеров? Этот им не так,тот им не то,этот вообще физрук. Разве Сетьен виноват,что шакирыч срубил по близости от штрафной,или что Тер Штеген не правильно стенку установил и пропустил гол? Тренер выпустил свежих игроков,чтобы дожать,или по крайней мере удержать победу.
    Ответить
    Йост
    1593368582
    Бардак
    Ответить
    Cules2013
    1593375365
    Ну да, журналистам из Мадрида всегда виднее всех, что там творится в раздевалке Барселоны))) Игрок, кроме особых случаев, не должен критиковать тренера, а стараться по максимуму воплотить его установку, глядишь и результат будет, какой нужно. Ну а тренер тоже должен стараться не пороть фигню, вроде вью, где он признаётся, что не знает, почему команда не выигрывает, и что не он формирует состав на игру, а руководство, и делать какие-то странные замены по ходу игры. Ну вот как после этого сохранить уважение в раздевалке? Разводя руками и распуская сопли уж точно не получится.
    Ответить
    zigbert
    1593438586
    Да Барселона потеряла важные очки, но не слишком ли журналисты нагнетают ситуацию.
    Ответить
    ologreds
    1694986898
    numo606685
    Ответить