Моя команда
    Все новости

    Рыбус: «То, что «Краснодар» получил три очка без выхода на поле, добавило «Локомотиву» мотивации, появилась агрессия»

    Футболист «Локомотива» Мацей Рыбус рассказал, что на настрой команды в матче 24-го тура РПЛ против «Рубина» (2:0) повлияла отмена встречи «Краснодара» с «Оренбургом». На следующей неделе КДК РФС должен присудить южанам технические три очка.

    «Конечно, мы смотрели, как соперник играл в матче с «Уралом». Смотрели наш матч с «Оренбургом», корректировали ошибки. С «Рубином» провели достойный матч, могли выиграть крупнее. Это второй матч при новом тренере, ещe учимся этой связи. Пока неплохо. Два матча, шесть очков, три гола забили, надо в таком же духе продолжать. Очки — самое важное.

    Знаем, некоторые клубы получают очки без выхода на футбольное поле. Например, «Краснодар» получил три очка и не вышел на поле. Так что для нас это была дополнительная мотивация, появилась агрессия», – сказал поляк пресс-службе «Локомотива».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Play
    1593343572
    А почему все говорят о техническом поражении Оренбургу и дармовых трёх очках Краснодара? На каком основании нытьё? Как я понимаю, официального решения ещё нет, на всех ресурсах матч стоит в статусе перенесённого. На официальном сайте РПЛ нет вообще никакой информации, и в турнирной таблице у Краснодара 22 игры и 41 очко как было, так и есть.
    Ответить
    ologreds
    1694986899
    numo606666
    Ответить