Моя команда
    Все новости

    Хамес: «Почему не играю? Хороший вопрос, я бы тоже хотел знать»

    Полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес рассказал, что отказывался от предложений из других стран. Колумбиец в то же время недоволен количеством игрового времени в Мадриде.

    «Я предпочитаю клуб, где могу демонстрировать свои навыки. Почему сейчас не играю? Я бы тоже хотел знать. Неприятно, когда тренер не предоставляет игровое время. За несколько минут трудно проявить себя.

    У меня было предложение из Италии, но оно не убедило меня. Также агент сообщал мне, что было предложение из Китая. Не собираюсь туда, какие бы условия мне ни предложили. Я могу проявить себя в Европе», – сказал Хамес Gol Caracol.

    • Контракт колумбийца действует до лета 2021 года.
    • На рынке игрок стоит 32 миллиона евро.
    • В текущем сезоне Примеры Хамес провел восемь матчей, забил гол, сделал результативный пас.

    Источник: Gol Caracol

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1592974008
    Игрок то хороший и в самом расцвете сил, а маринуют на лавке. Уходить ему надо, менять клуб пока еще возраст не стал поджимать, а то скоро уже и возрастным будет считаться.
    Ответить
    Garrincha58
    1592980415
    он хочет в топ клубе играть но не тянет на Реал уж точно да и в Баварии частенько на лавке сидел ему надо в команду типа Наполи или Интер, Атлетико
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1592994329
    Когда же у тебя всё наладится, ведь уже 29!!!
    Ответить
    DeStar
    1592994703
    Ну раз сам не думаешь о своей карьере че ноешь? я всегда был за хамеса, ибо очень нравился игрок в первом сезоне в реале. Но епт ,ты не первый год сидишь на банке, ладно бы тебя в первый раз "обманули", сказали бы мол дадим время а зидан не даёт, так нет, это не первый раз, значит хамес либо тупой очень, либо просто сидит на хорошей зп и пофиг ему что не играет ,иначе ушел в какой интер с понижением за на 30% и радовался бы футболу, а так нет ,сидишь, при живых родриго и винисиусе шансов выйти даже на замену крайне мал ,а еще есть вальверде и иско, куда там хамесу.
    Ответить
    ologreds
    1694986917
    numo606386
    Ответить