Моя команда
    Все новости

    Евсеев – о Бышовце: «Он убрал меня из «Локомотива». Я был ему слишком неудобен. После этого я с ним не здоровался»

    Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев опубликовал пост, посвященный бывшему тренеру «Локомотива» Анатолию Бышовцу. После 2007 года они не здороваются.

    «Слово на букву «Б» — это Бышовец. Он убрал меня и Дмитрия Лоськова из «Локомотива», потому что мы были слишком неудобны ему, и слишком сильная была ассоциация с Семиным и недавними большими победами клуба. Уход помог мне лучше понять, как ценят болельщики «Локо» тех, кто был частью клуба. Я не здоровался с ним после этого. Жизнь расставила все по своим местам. Футбольная жизнь, в первую очередь», – считает Евсеев.

    • Под руководством Бышовца «Локомотив» в 2007 году взял Кубок России.
    • С 2007 года тренер самостоятельно не работал.
    • «Уфа» Евсеева идет в РПЛ девятой.
    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hektor 84
    1587113201
    Бышовец еще та гнилушка. Кроме победы на олимпиаде и похвастаться не чем. И то его заслуга в той победе нулевая. Состав той сборной был давно сформирован и по именам был не плох.
    Ответить
    фанат джигурды
    1587114045
    Правильно Вадим говорит, что футбольная жизнь всё расставила по своим местам. Бышовец- это антирекорд сборной (0-0-5), мутное письмо 14-ти и начало ямы для Локомотива!!!
    Ответить
    морозз
    1587120342
    Как бы мы не относились к Бышевцу, но хотел бы заметить что под его руководством мы в последний раз взяли Олимпиаду и после него пшик! Не надо его хаять, на тот момент он посчитал что Евсеев и Лоськов саботируют его распоряжения!
    Ответить
    G.P.
    1587134463
    Терпеть не могу Бышовца за эти решения по Лоськову и Евсееву. У него ещё было странное решение по Сычеву, когда он его фланговым нападающим хотел сделать. В итоге, тот забыл, как голы забивать.
    Ответить
    ologreds
    1694987181
    numo602155
    Ответить