Моя команда
    Все новости

    Евсеев – о Йокиче: «Наш оплот обороны. В игре с «Зенитом» не дал проявить себя Малкому, купленному за 40 миллионов»

    Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев высоко оценил игру защитника Бояна Йокича.

    «Задали вопрос про Бояна Йокича. Еще одного нашего капитана. Не знаю, какие вопросы могут быть к игроку, сыгравшему за сборную Словении почти сто матчей.

    А если серьезно, Йокич наш оплот обороны. Ему 33, но на высоком уровне он будет играть еще не один год. Очень мощный, быстрый, надежный защитник. Способный сыграть и в центре обороны.

    У Бояна светлая голова, он отлично понимает игру. Не случайно играл в Испании, Италии, Франции, Англии. Об его уровне показательно говорит матч с «Зенитом», где он играл против Малколма и не позволил футболисту, купленному у «Барселоны» за 40 миллионов, проявить себя.

    Мне как тренеру приятно с ним работать еще и потому, что Йокич очень внимательно слушает и понимает установку. Снова вспомню матч с «Зенитом». На тренировках перед игрой мы наигрывали комбинацию, когда линейный игрок, Алиев, должен смещаться в центр и отдавать в штрафную передачу, а Йокич завершал эту атаку. Они исполнили эпизод в игре идеально, жаль, что не забили», — написал Евсеев в инстаграме.

    • Йокич выступает за «Уфу» с 2017 года.
    • За свою карьеру он поиграл в таких клубах, как «Сошо», «Кьево», «Вильярреал» и «Ноттингем Форест».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Давид59
    1586350471
    Евсеев до конца жизни будет этой нулевой ничьёй гордиться. Там вся Уфа стояла в своей штрафной и мяч в ворота просто не шёл. Офигительный предмет гордости.
    Ответить
    Hektor 84
    1586360054
    Евсеев чемпион по автобусному футболу.
    Ответить
    DMитрий
    1586367499
    Вся команда Уфа оплот обороны, действующая как олимпийский слоган: быстрее, выше, сильнее, только наоборот- медленнее, ниже и нах.й атаку!
    Ответить
    raritet
    1586369165
    Дяденька. У Вас мышление убогое. Получается что вы играете против цены , за которую был приобретен игрок противника. Вы эти деньги сберегли для команды ? Нет. Даже если бы вы с такой игрой также стояли против Барселоны или Реала, никто , по настоящему любящему футбол , это не оценил бы?
    Ответить
    ologreds
    1694987218
    numo601547
    Ответить