Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Мир изменится, но останется одно: где Канделаки, там унитазно бездонный провал»

    Журналист и блогер Василий Уткин опубликовал пост в своем телеграм-канале, который посвятил генеральному продюсеру «Матч ТВ» Тине Канделаки.

    «Без спорта, бездарная женщина, плохо не федеральному каналу, а нам. Всем нам.

    А ты, бездарная женщина, не можешь показать за неделю ничего более привлекающего внимание публики, чем спортивная программа канала «Карусель» -, а именно утренняя зарядка. Вот о чем идет речь.

    Лично к тебе, бездарная жадная женщина, люди, живущие своим трудом в профессии, испытывают только презрение. Потому что именно такие показатели называется «ниже плинтуса».

    А вместо своей прямой работы ты спекулировала масками. По тысяче рублей за пять штук, я никогда не устану вспоминать. И сейчас есть только один способ сделать так, чтобы «Матч» наконец-то уделал «Карусель».

    Это назначить Канделаки главной по «Карусели». Ведь зарядки твой хлеб, именно зарядку ты проводила в месте концентрации всяческого начальства, когда поздравила с победой игрока сборной России Сердара Азмуна

    Мир изменится, но останется одно: где Тина Канделаки, там унитазно бездонный провал.

    Жалкая, которую не жалко», – написал Уткин.


    «Ведомости»: рейтинги «Матч ТВ» упали с 3,7% до 2


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BRO_football
    1585515961
    Уткин, конечно, всё правильно говорит. Однако, что тогда он может предложить показывать по Матч ТВ вместо спортивных трансляций в прямом эфире? Лично меня не привлекают ни повторы прошедших матчей (неинтересно, потому что я знаю как он закончится), ни обзоры голов, ни кинофильмы. Уверен, большинство телевизионной аудитории абсолютно так же относится к возникшей ситуации.
    Ответить
    3a zenit
    1585518336
    эта б л яд ь походу его опустила капитально,раз он так агрит на неё.
    Ответить
    Кронштадт65
    1585522206
    пусть канделаки не подарок, но уткин ведёт себя хуже бабы, как шакал тявкает.
    Ответить
    Hektor 84
    1585523098
    та что он к ней прицепился? *** ть не дала?
    Ответить
    СвинкаСправедливости
    1585523825
    Он прав. Есть подписка на Матч Премьер и меня просто тошнит программы на обоих каналах. Хочется смотреть достойные обзоры, как в нулевых, кстати (Посмотрите на Ютубе записи футбольных программ), хочется достойную аналитику, а мне опять показывают каких-то дилетантов диванных. Им пивка не хватает с сухарями под рукой. И до этого докатимся.
    Ответить
    Ловкий Бубен
    1585526552
    Уткин страшно безкультурный и невоспитанный человек , понятий приличия для него не сушествует, грязный пошлый рот, но проблема не в этом, а в том что Бомбардир с большим задором его перепечатывает, не чураясь запачкаться
    Ответить
    Zubo
    1585526919
    Я не вижу никаких проблем с Матч ТВ, а вот ИУткин это глубокий эволюционный провал, видимо бортанули там и никуда не берут из-за того что сквернословит постоянно
    Ответить
    evgevg13
    1585538006
    Первый раз соглашусь с Уткиным. Канделаки- полный отстой.
    Ответить
    zadira56
    1585546998
    Здесь я,пожалуй тоже соглашусь с ним.При Канделаки спортканалы стали платными и напичканы рекламой.Как можно,например вставлять рекламу во время стрельбы на ЧМ по биатлону?Канделаки-отстой!
    Ответить
    ologreds
    1694987260
    numo600913
    Ответить