Моя команда
    Все новости

    Тренер «Сочи» Федотов: «Осознаем, что «расслаблять булки» нам еще рано»

    Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов высказался об улучшении результатов своей команды, а также поделился мнением о предложении владельца «Спартака» Леонида Федуна досрочно завершить сезон в РПЛ с принятием итогов 22 туров, как окончательных.

    – Понимаем, куда нужно нам стремиться. Смотрим на турнирную таблицу, где очень высокая плотность, и осознаем, что «расслаблять булки» нам еще рано.

    – Тем не менее, «Сочи», еще недавно шедший последним, уже на 12-м месте. Согласились бы с предложением Леонида Федуна завершить этот сезон и подвести итоги после 22 туров?

    – Если отвечу, что не против такого варианта, на меня сразу набросятся скептики, критики. Мол, только выбрались из ямы и хотите закончить? Мы, спортсмены, люди азартные. Нас не радует, что сейчас все остались без футбола – команда же готовилась к матчам.

    Не хватает поддержки наших болельщиков... Катастрофически не хватает. Нет духа соперничества. Жаль, что пандемия убрала из жизни и с телеэкранов такой прекрасный вид спорта. Да и не только футбол пострадал. Вирус затронул все слои населения.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Niko
    1585106548
    Вы булки можете расслабить давно, с таким админресурсом можете даже не выходить на поле, лигу расширят оставят или ещё что-то придумают.
    Ответить
    vladimir-7
    1585114737
    Какие у Сочи болельщики? Отдыхающие, им вечером не до футбола, ресторан с девочками и продолжение с ними до утра. Местному населению, некогда, на следующий день на службу или работа по дому.
    Ответить
    paracetamol
    1585118930
    Федотов наладил атакующий футбол и взаимодействие между игроками. То, чего не хватает Семаку! Может поменять их местами? А то у Семака только аппетиты по зарплате растут, а игроки играют как хотят. То нормально, то как дохлые мухи. Нет стабильности, значит тренер керовый!
    Ответить
    Давид59
    1585122341
    Булки? Ну вот уже жаргона набрался.
    Ответить
    ologreds
    1694987278
    numo600607
    Ответить