Моя команда
    Все новости

    «Человек реально невменяемый». Мамаев пожаловался на преследование со стороны женщины

    Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев рассказал о том, что его семью преследует некая Ника Гусейнова.

    «Ребята, всем привет. Хочу подтвердить информацию по поводу Ники Гусейновой. Это вообще человек какой-то невменяемый. Она уже несколько месяцев преследует нашу семью, постоянно на всех порталах обсуждает ее.

    Вчера уже просто дошло до какого-то безумия – она мне позвонила в номер. Не знаю, что она хотела. Звонок был в 12 часов ночи на номер, который находится в отеле. Не знаю, каким образом нас соединили.

    Видимо, у человека не все в порядке с головой, это мое мнение, потому что она просто живет не своей жизнью, а полностью только нашей. Постоянно пытается сделать так, чтобы у нас все было плохо. Даже не знаю, что сказать. Я первый раз с таким встречаюсь. Но человек реально невменяемый», – сказал Мамаев на видео, опубликованном в инстаграме его жены Аланы.

    • Ника Гусейнова – астролог из Москвы. Была общественным защитником Виктора Коэна, осужденного за убийство своей сожительницы, модели Галины Колядзинской.

    Мамаев забил первый гол после выхода из тюрьмы


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Boeung777
    1581186209
    Статья вообще не о чём. Что за бредовый набор слов.
    Ответить
    Граф2019
    1581189125
    ховайся на зоне...
    Ответить
    VVM1964
    1581191963
    " Ребята, всем привет. Хочу подтвердить информацию по поводу аларма и бората Это вообще дебилы какие-то невменяемые. Они уже несколько месяцев преследует наше ветку , постоянно на всех новостях пишут какую хрень. Кто по жизни с ними знаком , дайте им люлей от меня и болельщиков Спартака , отдельное обращение к админам бомбардира - забаньте уже эту шваль подзаборную . Видимо, у этих приматов не все в порядке с головой, это не только мое мнение, потому что они просто живут не своей жизнью, а полностью только нашей . Постоянно пытаются лить всякую грязь. Даже не знаю, что сказать. Я первый раз с таким встречаюсь. Но ****** реально невменяемые . "
    Ответить
    mutabor0992
    1581192222
    У Паштета глюки???Или абстинентный синдром???Во купили чудака!
    Ответить
    mihailukorov
    1581199987
    Ребят, подруга посоветовала одно средство, после которого жизнь изменилась в корне. Нашёл средство с помощью которого сбросил 4 кг за неделю, а за месяц уже 12. Не в целях рекламы, мне помогло и хочу помочь вам, вот моя история - http://2qu.ru/menns
    Ответить
    altezzik
    1581220152
    Стулом её. Стулом.
    Ответить
    моэм
    1581250196
    Муть какая то ... и на кой она печатается футбольном портале?...по факту же здесь просто желание бабы срубить халявного бабла...Паниковский - Корейко - дай мильён , дай мильён. дай мильён...вдруг даст , чтобы отстала.
    Ответить
    ologreds
    1694987473
    numo597432
    Ответить