Моя команда
    Все новости

    Депутат Госдумы Лебедев: «Зенит» сделал благое дело, вообще оставив Кокорина в составе»

    Депутат Госдумы Игорь Лебедев высказал мнение о ситуации с нападающим «Зенита» Александром Кокориным.

    • На прошлой неделе об аренде форварда объявил «Сочи».
    • Сам Кокорин не хочет переходить в клуб с юга России. Против трансфера также выступил главный тренер петербуржцев Сергей Семак.
    • Руководство сине-бело-голубых отправило игрока в «Зенита-2».

    «Это внутреннее дело клуба, куда отправить своего футболиста. Могу сказать, что «Зенит» сделал благое дело, вообще оставив его в составе после того преступления, которое он совершил. «Краснодар», к примеру, расторг контракт с Мамаевым только по одной причине, что он совершил преступление, а «Зенит» не расторг тогда контракт с Кокориным, они его оставили в клубе. Уже за это Кокорин должен сказать большое спасибо «Зениту». Где бы он сейчас был? Я не уверен, что его бы сейчас «Сочи» взял. Поэтому я считаю, что это личное дело руководства клуба. Ну не хотят руководители клуба, чтобы Кокорин играл за основу в весенней части сезона, почему мы должны навязывать свою точку зрения.

    «Зенит» не клуб народного достояния, это «Газпром» является народным достоянием страны. Тогда почему Мамаев играет за «Ростов»? Ведь ростовский клуб тоже можно назвать народным достоянием Ростовской области. Я не думаю, что есть какие-то указания сверху. Если бы это было так, то они изначально с ним расторгли бы контракт. «Зенит» потерял бы какие-то деньги, но для «Зенита» это небольшие деньги ради сохранения имиджа клуба. Они этого не сделали тогда, значит нет никаких установок.

    Я уверен, что с началом нового чемпионата Кокорин будет играть уже за «Зенит». Поэтому я считаю, что не стоит так раздувать эту тему», — сказал Лебедев.


    Ты Кокорин. Что будешь делать со своей жизнью?


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (41)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Кронштадт65
    1580327848
    С 1983г. болею за ЗЕНИТ!!! а за последние несколько лет становится всё хуже. Как ушёл Анюков, не понятные аренды, скупка игроков( всех подряд) надо не надо, с Кокориным вообще верх ценизма. Зачем было трындеть, что тебя не бросим, ты нам нужен, подписывать в тюрьме, "не удачные" попытки ( заранее ясные) заявить сразу после отсидки, восхищаться игрой на тренировках,сборах. Парень поверил тому что он нужен команде -- и такой пинок в команду на последнее место. Да уж лучше бы как Краснодар. Честнее было бы. Очень обидно за клуб.
    Ответить
    СМЕРШiРУ
    1580329200
    Зенит в очередной раз наплевал на своих болельщиков и тренера опустив Кокошу ниже плинтуса. ПОЗОР бомжам!!!!!!
    Ответить
    paracetamol
    1580330571
    Я бы посоветовал этому внебрачному сыну Жирика заткнуться и не позорить подобным трепом звание депутата Госдумы. Во-первых, надо разбираться в предмете, а во-вторых, за базаром следить!
    Ответить
    Питерский князь
    1580337558
    Это сынок Жириновского, тот который любит подрочить на фото самого себя? А зачем он по этому поводу высказывается? Своей работы мало?
    Ответить
    Valeron2790
    1580339743
    «Я не уверен, что его бы даже Сочи взяли» такую ересь, мог сморозить только чинуша. Вот такие у нас в стране и принимают решения, не разбираясь даже о чем речь. Только это футбол, и пофиг на этого тупорылого и его «мнение». А вот от того, что такие решают судьбу страны и нашу в том числе, действительно страшно.
    Ответить
    ab15488
    1580345045
    Очередной пример того, когда лучше жевать чем говорить. У нас часть депутатов с судимостями и ничего, работают как то, а вот футболистам нельзя. И потом у нас тюрьма что? Исправительное учреждение. Раз кокорина оттуда выпустили, значит долг обществу отдал, какие вопросы? Ну а насчёт трудоустройства - вообще бред, если б не зенит, кокоша и в феенорде мог оказаться, а что касается рпл, так вообще ы ЛЮБОМ клубе.
    Ответить
    Kollljan
    1580357598
    Вначале Зенит повёл себя благородно, но потом повёл себя как свинья.
    Ответить
    klim2m
    1580367791
    Вот как раз Галицкий и дал Паше свободу расторгнув контракт,а зенитка все писался за Коко а теперь, имеете его не смотря на его больные колени ,
    Ответить
    klim2m
    1580368501
    Парни да пылите зря. вся фишка в том что Санька спецом затерли а летом на реабилитацию к нам в Ростов )))). хотя мало верится что он тут нужен .
    Ответить
    ologreds
    1694987517
    numo596683
    Ответить