Моя команда
    Все новости

    Сульшер: «Мы едины с руководством «МЮ», что надо менять менталитет футболистов»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал слухи о возможном увольнении.

    «Я много общался с руководством, и мы едины во мнении, что нам надо менять менталитет футболистов. Еще во время подписания контракта мы обсуждали дальнейший план.

    Я не боюсь отставки и сконцентрирован на работе. Понимаю всех, кто ждет результат моментально. Нам нужно показывать, что мы идем по верному пути.Мне сейчас не нужны трансферы за огромные деньги. И я никогда не думал: «Мне надо всеми способами удержать этого футболиста». Когда решаешь отпустить игроков, это не бывает без определенной причины.

    Мы стараемся комплектоваться игроками с правильным отношением к делу. Мы знаем, что они готовы проломить стену ради клуба и одноклубников. Не все игроки пришли к этому», – заявил Сульшер.

    Источник: Daily Mail

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    PFC CSKA MOSCOW
    1580036235
    Правильно Не стоит руководству его выгонять, в команде собрана толпа средних футболистов, которые не могут друг с другом сыграться, правильно Сульшер говорит, надо не только менталитет менять, а больше половины состава. Тот результат, который есть, соответствует уровню футболистов, и за год-два тут ничего не поменять
    Ответить
    ologreds
    1694987532
    numo596436
    Ответить