Моя команда
    Все новости

    «Матч ТВ»: «Зенит» снял задачу выхода в ФНЛ для второй команды

    Перед «Зенитом-2» не будет ставиться задача выхода из ПФЛ в ФНЛ.

    По информации источника, такое решение было принято руководством клуба. Кроме того, «Зенит-2» планирует расстаться со своими лидерами – Леоном Мусаевым, Кириллом Капленко и Ильей Воробьевым, которых клуб, вероятно, продаст.

    Также команду Владислава Радимова покинул находившийся в аренде Алексей Гасилин: лучший бомбардир «Зенита-2» формально вернулся в «Томь», но уже расторг с ней контракт.

    • «Зенит-2» занимает третье место в зоне ПФЛ-Запад, отставая от лидирующего «Велеса» на четыре очка.
    • Ранее «Зенит-2» провел четыре сезона в ФНЛ.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nevsky_RU
    1578606102
    Какие то странные мутки замутки. Никому не очевидна задача данного коллектива. Зачем и почему он вообще существует. Вертикаль Зенит М, Зенит 2, и основной Зенит не работала и не работает, до сих пор последние успехи академии - времени Морозова/Петржелы
    Ответить
    vladimir-7
    1578637750
    А нам всё равно, что там в болоте творится.
    Ответить
    mikatv
    1578646295
    Временщики. Все в Пахана своего. Сейчас бабла поднять, на него купить тех, кто Барсе не нужен и отчитаться победой в нашем кривом чемпе. А свои воспитанники, детско-юношеские школы - не не слышали. У них все эти академии и фарм-клубы для галочки. Отчитаться, что работа идет. Потому как растить долго, он вырастит, а тебя уже через инвестфонд в банк отправили работать. И где медалька за ударный труд? А Малколма купил - и норм. Даже если он лечится полгода. А потом... чего-то у нас в сборной нет игроков с европейским опытом. Так а откуда им взяться? С вашим лимитом и отношением к молодым. Им всем с высокой башни на наш футбол. Бабло. Яхты, особняки в Майами и еще бы под санкции не попасть, чтобы детишки в Лондоне учились.
    Ответить
    Hektor 84
    1578651852
    Просто Буланов не тренер. На большее не способен.
    Ответить
    ologreds
    1694987603
    numo595248
    Ответить