Моя команда
    Все новости

    Тедеско: – о проигрыше «Ростову»: «Если вы напишите, что эта игра — моя ошибка, я приму это, нет никаких проблем»

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подвел итоги матча 19-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:4).

    — Мы очень расстроены таким результатом. Это было небольшое сумасшествие, «Ростов» ударил по воротам пять раз и забил четыре. У нас было много подходов и ударов, но мы забили только один. Я считаю, что счет немного завышен. Семь недель нашей работы прошло здесь, впереди много работы.

    — Есть ли у вас претензии к игрокам по самоотдаче? Вы пытались их подбадривать, казалось, что они уже в отпуске.

    — Я не согласен с вами. Была хорошая игра, все выложились по полной. У нас были моменты.. Было соревнование, кто больше ошибется в финальной трети поля. Увы, эффективность нашей игры на табло.

    — Легко ли игроки воспринимают смену позиций и ролей? Игроки успевают понимать все требования?

    — У нас молодые игроки, они голодные до побед, до новых знаний. К примеру, Бакаев знает схему 4-2-3-1, он привык к ней, ничего нового не было. Это вечный вопрос, какую схему выбрать. Бакаев может играть на разных позициях.

    — У «Спартака» много высоких футболистов, но мало удачных подач с угловых. Почему нет других вариантов розыгрыша?

    — Стандарты — очень важная часть игры. Большую роль играет синхронизация действий всех игроков, мы это осознаем и будем над этим работать.

    — «Ростов» приехал с финансовыми проблемами и разорвал «Спартак», а вы рассказываете, как все хорошо. Это реально нормальный результат для вас?

    — Если бы мы играли плохо, я бы сказал, что мы играем плохо, это не проблема для меня. Я всегда буду защищать своих игроков. Всегда. Сегодня у меня нет причин обвинять моих игроков. У нас молодая команда, неопытная команда. Если вы напишите, что эта игра — моя ошибка, я приму это, нет никаких проблем.


    РПЛ. «Спартак» проиграл «Ростову» в три мяча и ушел на зимнюю паузу на десятом месте


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Plyash
    1575832568
    Обделался Тевтонский рыцарь.Забрало коротковато.
    Ответить
    житель СПб
    1575832659
    А вот это меня взбесило! У него никаких проблем! "Результат нормальный, играли хорошо". Даже журналист не выдержал - судя по последнему вопросу. Вот именно эта позиция, а не само поражение - безобразие! Он так и не понял пока, куда приехал, что это за страна, как у нас принято общаться между людьми. Печально.
    Ответить
    paracetamol
    1575833737
    Непонятно, что этот хмырь в команде делает. Только прыгает как козел, а игры как не было, так и нет. Только хуже.
    Ответить
    paracetamol
    1575835325
    Тедеско: «Если вы напишите, что эта игра — моя ошибка, я приму это, нет никаких проблем, а если г-но по лысине размажьте - только обрадуюсь»
    Ответить
    JTherry
    1575835420
    У нас молодая команда, неопытная команда... ...Спартак - одна из самых молодых команд, это на самом деле так, но необученность игроков просто зашкаливает, ведь бить правильно и метко по воротам не умеют, Ростов ударил 5 раз и забил 4, а Спартак - 11 и забили 1... стандарты? еще недавно Спартак критиковали, что почти все голы забиваются со стандартов, но тогда были исполнители (Фернандо, Промес, Зе Луиш, Адриано), а сегодняшний Спартак - унылое днище неэффективных и не умеющих разыграть элементарный угловой игроков (Бакаев, Мирзов и непонятно дорогой Тиль), и что самое странное тренера (Карреру) заставляли оправдываться за голы со стандартов...
    Ответить
    Inkvizitor@
    1575838329
    если вы скажите , что это я его убил , я отвечу , что да . "ок , не будем тебя сажать "
    Ответить
    AZ
    1575843034
    Ответ как у Лени Слуцкого в Витессе, ему было пох уволят его или нет... Походу Тедеско такой же... Ему пох на команду
    Ответить
    Томик
    1575855313
    И любой разговор о Спартаке приходит к разговору о Бакаеве. Видите ли он то лидер по передачам, то лидер по видению поля, то даже по рывкам с мячом. Зачем нам рассказывать, что он может играть на разных позициях. Если может, то почему не играет. Ведь то, что он демонстрирует от матча к матчу игрой в футбол не назовёшь. А сегодня ещё и Мирзова поставили. Когда увидел состав - сразу понял, что ничего хорошего сегодня не будет. Если только чудо не произойдёт. Чуда не произошло. Надеялся, что так не провалятся, но оказывается зря.
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1575856039
    Блиц-криг не прошёл.
    Ответить
    ologreds
    1694987735
    numo592989
    Ответить