Введите больше 2-х символов

Фанаты кричали оскорбительные речевки в адрес Дзюбы на матче «Урал» – «Спартак». РПЛ начала проверку

24 ноября 2019, 17:50
96

Болельщики «Спартака» на матче 17-го тура РПЛ «Урал»«Спартак» (0:0) кричали оскорбительные речевки в адрес капитана сборной России Артема Дзюбы. РПЛ осудила их действия.

«Российская Премьер-лига категорически не приемлет подобные проявления неуважения. В настоящее время лигой начата проверка и сбор соответствующих материалов, которые будут переданы в КДК РФС», – сказано в заявлении организации.

  • Дзюбу материли во время последнего матча сборной России против Сан-Марино (5:0).
  • Форвард идет в лидерах гонки бомбардиров РПЛ.
  • Дзюба – воспитанник «Спартака».

Источник: РПЛ
Комментарии (96)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ганнибал Лектор
1574613340
Если Дзюба сам себя уважает - обязан послать провокаторов 1 декабря. Их, и их любимую команду. Туда, куда посылают его...
Ответить
portero
1574613896
ну вот а фаны спартака отпирались что не они, хотя на сколько понимаю стандартный штраф кдк на команду за кричалки....
Ответить
Hektor 84
1574616302
Опять не пойму. На них что было написано что они фанаты спартака? Где факты, фамилии, пароли, явки? Зачем трепаться и создавать прецедент? Чтобы оскорблять Дзюбу не обязательно быть фанатом спартака.
Ответить
Красный май
1574616547
С судейством у нас полная ж..., потому будем бороться с "оскорбителями любимца бабулек", чтоб вас отвлечь от настоящих проблем. Ждем новую статью в УК за оскорбление обласканных властью индивидов.
Ответить
rector
1574617339
Боятся - вот и скулят.
Ответить
neveldomha
1574617830
Не кричали, а визжали, как свиньи.
Ответить