Введите больше 2-х символов

«Зенит» отказался помочь «Крыльям» в снятии трансферного бана

Сегодня, 13:16
5

«Зенит» отказывается предоставлять «Крыльям Советов» рассрочку по долгу за трансфер Ивана Сергеева.

Руководство самарцев уже несколько раз связывалось с питерцамии, чтобы те смягчили позицию по выплате 100 миллионов рублей.

Среди вариантов обсуждалась рассрочка с небольшими процентами, однако в «Зените» ответили отказом. При этом переговоры продолжаются, стороны пытаются найти компромисс.

  • Ранее «Зенит» в РФС с жалобой на «Крылья» из-за долга по трансферу 31-летнего Сергеева, после чего на самарцев был наложен трансферный бан.
  • Регистрировать новичков клуб пока не может, хотя уже подписал Дениса Макарова и Мартина Крамарича.
  • «Крылья Советов» приобрели Сергеева у «Зенита» за 3 миллиона евро в сентябре 2024 года, а в июле 2025-го самарцы продали игрока в «Динамо» за 3,8 миллиона евро.

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Aleksandr3112
1784110867
Вот ***** денег не хватает
Ответить
рылы
1784111396
если перевернуть единороса федорищева, взять за ноги и как следует потрясти - с него столько конвертов посыпется, что хватит и на оплату всех долгов и на покупку ямаля.
Ответить
andrei-sarap-yandex
1784112178
где деньги за трансфер СЕРГЕЕВА в ДИНАМО ?????
Ответить
рылы
1784112430
в 2010 и так крыльям помогли, когда досрочный чемпион зенит сыграл договорняк с крыльями, чтобы те остались в премьер-лиге. им в последнем туре нужно было сгонять вничью в питере, чтобы не вылететь, что и было им позволено. спаллетти был не очень доволен, потому что хотел набрать 70 очков за сезон, поставить рекорд. но спасение крыльев оказалось важнее.
Ответить
FROLL007
1784112915
Дружба дружбой, а табачёк врозь. Гыгыгы
Ответить
Все новости