Введите больше 2-х символов

Отбор Евро-2020. Сборная России разгромила Сан-Марино. Дзюба не забил ни одного гола

20 ноября 2019, 00:33
61

В матче отборочного турнира Евро-2020 сборная России на выезде разгромила Сан-Марино со счетом 5:0.

Благодаря этой победе россияне в общей сложности набрали 24 очка в этом отборочном цикле и заняли итоговое второе место, напрямую выйдя на чемпионат Европы. Там команда Станислава Черчесова гарантированно сыграет с Данией и Бельгией.

Отбор Евро-2020. Группа I. 10-й тур

Сан-Марино – Россия – 0:5 (0:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 –Кузяев, 3; 0:2 – Петров, 19; 0:3 – Ал. Миранчук, 49; 0:4 – Ионов, 56; 0:5 – Комличенко, 78.

Сан-Марино: Симончини, Аддарио, Витаоли, Симончини, Палацци, Лунадеи, Сенсони, Джиарди, Гасперони, Берарди, Бернарди.

Россия: Шунин, Кудряшов, Джикиия, Петров, Беляев, Кузяев, Оздоев, Ал. Миранчук, Бакаев, Ионов, Дзюба.

Предупреждения: Симончини, 33; Сенсони, 45; Палацци, 53; Хирш, 90 – Оздоев, 53.

Календарь отбора Евро-2020

Турнирные таблицы отбора Евро-2020

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (61)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bolel58
1574199730
Рад, что Дзюба не забил.
Ответить
батог
1574199851
Что то Льва нашего не заметно во главе списка лучших бомбардиров !
Ответить
paracetamol
1574199979
Говорящее бревно опять не забило. Может болтать меньше будет? Писю с сухарем!
Ответить
Derzkiy1
1574200233
Надеюсь после этого матча бревнининых интервью будет поменьше
Ответить
САДЫЧОК
1574200357
Зачем , нужен был этот игрочишко Дзюба ? Он , умудрялся в матче с Сан Марино МЯЧ принимать спиной к воротам !!!! Черчесов , пересмотри матч !...с Сан Марино ...СПИНОЙ !!!!
Ответить
dimmmka
1574200419
Партнёры Дзюбу подвели...ни разу в него не попали и мяч не отскочил в ворота
Ответить
Snek
1574200931
лёва каторый нисмог
Ответить
zabaikalec62
1574228500
ЕГО БРЕВНЕЙШЕСТВО, ОПЯТЬ ОКАЗАЛСЯ ГОЛЫМ КОРОЛЁМ ФУТБОЛА! ДАЖЕ СРЕДИ БОМБАРДИРОВ ОТБОРА ЕГО НОМЕР "ШЕСТОЙ"
Ответить
ААМ
1574228875
Забивать надо не Сан-Марино, а топ-командам. ЧЕ всех расставит по своим местам.
Ответить
sochi-2013
1574229548
"Не хвались идучи на рать, хвались идучи с рати"! У Дзюбы последние два слова получились слитно. Лет пять назад писал, что у него худший враг его- язык его!
Ответить
Все новости