Телеграм-канал
Моя команда
    Все новости

    Чемпионат Европы. Календарь игр

    Группа:
    Тур/Стадия:
    Команда:
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 2 тур, группа J
    26 марта, вторник 20:00 Армения Финляндия
    26 марта, вторник 22:45 Босния и Герцеговина Греция
    26 марта, вторник 22:45 Италия Лихтенштейн
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 2 тур, группа D
    26 марта, вторник 22:45 Ирландия Грузия
    26 марта, вторник 22:45 Швейцария Дания
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 2 тур, группа F
    26 марта, вторник 22:45 Мальта Испания
    26 марта, вторник 22:45 Норвегия Швеция
    26 марта, вторник 22:45 Румыния Фарерские острова
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа A
    7 июня, пятница Черногория Косово
    7 июня, пятница Чехия Болгария
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа B
    7 июня, пятница Литва Люксембург
    7 июня, пятница Украина Сербия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа D
    7 июня, пятница Грузия Гибралтар
    7 июня, пятница Дания Ирландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа F
    7 июня, пятница Норвегия Румыния
    7 июня, пятница Фарерские острова Испания
    7 июня, пятница Швеция Мальта
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа G
    7 июня, пятница Австрия Словения
    7 июня, пятница Латвия Израиль
    7 июня, пятница Северная Македония Польша
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа C
    8 июня, суббота Эстония Северная Ирландия
    8 июня, суббота Белоруссия Германия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа E
    8 июня, суббота Хорватия Уэльс
    8 июня, суббота Азербайджан Венгрия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа H
    8 июня, суббота Исландия Албания
    8 июня, суббота Молдавия Андорра
    8 июня, суббота Турция Франция
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа I
    8 июня, суббота Россия Сан-Марино
    8 июня, суббота Бельгия Казахстан
    8 июня, суббота Шотландия Кипр
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 3 тур, группа J
    8 июня, суббота Армения Лихтенштейн
    8 июня, суббота Финляндия Босния и Герцеговина
    8 июня, суббота Греция Италия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа A
    10 июня, понедельник Болгария Косово
    10 июня, понедельник Чехия Черногория
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа B
    10 июня, понедельник Сербия Литва
    10 июня, понедельник Украина Люксембург
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа D
    10 июня, понедельник Дания Грузия
    10 июня, понедельник Ирландия Гибралтар
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа F
    10 июня, понедельник Испания Швеция
    10 июня, понедельник Мальта Румыния
    10 июня, понедельник Фарерские острова Норвегия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа G
    10 июня, понедельник Латвия Словения
    10 июня, понедельник Северная Македония Австрия
    10 июня, понедельник Польша Израиль
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа C
    11 июня, вторник Белоруссия Северная Ирландия
    11 июня, вторник Германия Эстония
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа E
    11 июня, вторник Азербайджан Словакия
    11 июня, вторник Венгрия Уэльс
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа H
    11 июня, вторник Албания Молдавия
    11 июня, вторник Андорра Франция
    11 июня, вторник Исландия Турция
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа I
    11 июня, вторник Казахстан Сан-Марино
    11 июня, вторник Бельгия Шотландия
    11 июня, вторник Россия Кипр
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 4 тур, группа J
    11 июня, вторник Лихтенштейн Финляндия
    11 июня, вторник Греция Армения
    11 июня, вторник Италия Босния и Герцеговина
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа D
    5 сентября, четверг Гибралтар Дания
    5 сентября, четверг Ирландия Швейцария
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа F
    5 сентября, четверг Норвегия Мальта
    5 сентября, четверг Румыния Испания
    5 сентября, четверг Фарерские острова Швеция
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа G
    5 сентября, четверг Израиль Северная Македония
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа J
    5 сентября, четверг Армения Италия
    5 сентября, четверг Босния и Герцеговина Лихтенштейн
    5 сентября, четверг Финляндия Греция
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа C
    6 сентября, пятница Германия Голландия
    6 сентября, пятница Эстония Белоруссия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа E
    6 сентября, пятница Словакия Хорватия
    6 сентября, пятница Уэльс Азербайджан
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа G
    6 сентября, пятница Австрия Латвия
    6 сентября, пятница Словения Польша
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа I
    6 сентября, пятница Кипр Казахстан
    6 сентября, пятница Сан-Марино Бельгия
    6 сентября, пятница Шотландия Россия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа A
    7 сентября, суббота Косово Чехия
    7 сентября, суббота Англия Болгария
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа B
    7 сентября, суббота Литва Украина
    7 сентября, суббота Сербия Португалия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 5 тур, группа H
    7 сентября, суббота Исландия Молдавия
    7 сентября, суббота Турция Андорра
    7 сентября, суббота Франция Албания
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа D
    8 сентября, воскресенье Грузия Дания
    8 сентября, воскресенье Швейцария Гибралтар
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа F
    8 сентября, воскресенье Испания Фарерские острова
    8 сентября, воскресенье Румыния Мальта
    8 сентября, воскресенье Швеция Норвегия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа J
    8 сентября, воскресенье Армения Босния и Герцеговина
    8 сентября, воскресенье Греция Лихтенштейн
    8 сентября, воскресенье Финляндия Италия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа C
    9 сентября, понедельник Северная Ирландия Германия
    9 сентября, понедельник Эстония Голландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа E
    9 сентября, понедельник Азербайджан Хорватия
    9 сентября, понедельник Венгрия Словакия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа G
    9 сентября, понедельник Латвия Северная Македония
    9 сентября, понедельник Польша Австрия
    9 сентября, понедельник Словения Израиль
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа I
    9 сентября, понедельник Россия Казахстан
    9 сентября, понедельник Сан-Марино Кипр
    9 сентября, понедельник Шотландия Бельгия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа A
    10 сентября, вторник Англия Косово
    10 сентября, вторник Черногория Чехия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа B
    10 сентября, вторник Литва Португалия
    10 сентября, вторник Люксембург Сербия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 6 тур, группа H
    10 сентября, вторник Албания Исландия
    10 сентября, вторник Молдавия Турция
    10 сентября, вторник Франция Андорра
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа C
    10 октября, четверг Белоруссия Эстония
    10 октября, четверг Голландия Северная Ирландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа E
    10 октября, четверг Словакия Уэльс
    10 октября, четверг Хорватия Венгрия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа G
    10 октября, четверг Австрия Израиль
    10 октября, четверг Латвия Польша
    10 октября, четверг Северная Македония Словения
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа I
    10 октября, четверг Казахстан Кипр
    10 октября, четверг Бельгия Сан-Марино
    10 октября, четверг Россия Шотландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа A
    11 октября, пятница Черногория Болгария
    11 октября, пятница Чехия Англия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа B
    11 октября, пятница Португалия Люксембург
    11 октября, пятница Украина Литва
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа H
    11 октября, пятница Андорра Молдавия
    11 октября, пятница Исландия Франция
    11 октября, пятница Турция Албания
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа D
    12 октября, суббота Грузия Ирландия
    12 октября, суббота Дания Швейцария
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа F
    12 октября, суббота Фарерские острова Румыния
    12 октября, суббота Мальта Швеция
    12 октября, суббота Норвегия Испания
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 7 тур, группа J
    12 октября, суббота Босния и Герцеговина Финляндия
    12 октября, суббота Италия Греция
    12 октября, суббота Лихтенштейн Армения
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа C
    13 октября, воскресенье Белоруссия Голландия
    13 октября, воскресенье Эстония Германия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа E
    13 октября, воскресенье Венгрия Азербайджан
    13 октября, воскресенье Уэльс Хорватия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа G
    13 октября, воскресенье Польша Северная Македония
    13 октября, воскресенье Словения Австрия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа I
    13 октября, воскресенье Казахстан Бельгия
    13 октября, воскресенье Кипр Россия
    13 октября, воскресенье Шотландия Сан-Марино
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа A
    14 октября, понедельник Болгария Англия
    14 октября, понедельник Косово Черногория
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа B
    14 октября, понедельник Украина Португалия
    14 октября, понедельник Литва Сербия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа H
    14 октября, понедельник Франция Турция
    14 октября, понедельник Исландия Андорра
    14 октября, понедельник Молдавия Албания
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа D
    15 октября, вторник Гибралтар Грузия
    15 октября, вторник Швейцария Ирландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа F
    15 октября, вторник Румыния Норвегия
    15 октября, вторник Фарерские острова Мальта
    15 октября, вторник Швеция Испания
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа G
    15 октября, вторник Израиль Латвия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа J
    15 октября, вторник Греция Босния и Герцеговина
    15 октября, вторник Лихтенштейн Италия
    15 октября, вторник Финляндия Армения
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа A
    14 ноября, четверг Англия Черногория
    14 ноября, четверг Чехия Косово
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа B
    14 ноября, четверг Португалия Литва
    14 ноября, четверг Сербия Люксембург
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа H
    14 ноября, четверг Турция Исландия
    14 ноября, четверг Албания Андорра
    14 ноября, четверг Франция Молдавия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа D
    15 ноября, пятница Дания Гибралтар
    15 ноября, пятница Швейцария Грузия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа F
    15 ноября, пятница Испания Мальта
    15 ноября, пятница Норвегия Фарерские острова
    15 ноября, пятница Румыния Швеция
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа J
    15 ноября, пятница Армения Греция
    15 ноября, пятница Финляндия Лихтенштейн
    15 ноября, пятница Босния и Герцеговина Италия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа C
    16 ноября, суббота Германия Белоруссия
    16 ноября, суббота Северная Ирландия Голландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа E
    16 ноября, суббота Азербайджан Уэльс
    16 ноября, суббота Хорватия Словакия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа G
    16 ноября, суббота Словения Латвия
    16 ноября, суббота Австрия Северная Македония
    16 ноября, суббота Израиль Польша
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа I
    16 ноября, суббота Кипр Шотландия
    16 ноября, суббота Россия Бельгия
    16 ноября, суббота Сан-Марино Казахстан
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа A
    17 ноября, воскресенье Болгария Чехия
    17 ноября, воскресенье Косово Англия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа B
    17 ноября, воскресенье Люксембург Португалия
    17 ноября, воскресенье Сербия Украина
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа H
    17 ноября, воскресенье Албания Франция
    17 ноября, воскресенье Андорра Турция
    17 ноября, воскресенье Молдавия Исландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа D
    18 ноября, понедельник Гибралтар Швейцария
    18 ноября, понедельник Ирландия Дания
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа F
    18 ноября, понедельник Испания Румыния
    18 ноября, понедельник Мальта Норвегия
    18 ноября, понедельник Швеция Фарерские острова
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа J
    18 ноября, понедельник Греция Финляндия
    18 ноября, понедельник Италия Армения
    18 ноября, понедельник Лихтенштейн Босния и Герцеговина
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа C
    19 ноября, вторник Германия Северная Ирландия
    19 ноября, вторник Голландия Эстония
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа E
    19 ноября, вторник Словакия Азербайджан
    19 ноября, вторник Уэльс Венгрия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа G
    19 ноября, вторник Латвия Австрия
    19 ноября, вторник Северная Македония Израиль
    19 ноября, вторник Польша Словения
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа I
    19 ноября, вторник Бельгия Кипр
    19 ноября, вторник Сан-Марино Россия
    19 ноября, вторник Шотландия Казахстан
    ... На ближайшее время матчей не запланировано