Наши подкасты
Моя команда
    Все новости

    Чемпионат Европы. Календарь игр

    Группа:
    Тур/Стадия:
    Команда:
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа J
    15 октября, вторник 19:00 Финляндия Армения
    15 октября, вторник 21:45 Греция Босния и Герцеговина
    15 октября, вторник 21:45 Лихтенштейн Италия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа D
    15 октября, вторник 21:45 Гибралтар Грузия
    15 октября, вторник 21:45 Швейцария Ирландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа F
    15 октября, вторник 21:45 Румыния Норвегия
    15 октября, вторник 21:45 Фарерские острова Мальта
    15 октября, вторник 21:45 Швеция Испания
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 8 тур, группа G
    15 октября, вторник 21:45 Израиль Латвия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа H
    14 ноября, четверг 20:00 Турция Исландия
    14 ноября, четверг 22:45 Албания Андорра
    14 ноября, четверг 22:45 Франция Молдавия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа A
    14 ноября, четверг 22:45 Англия Черногория
    14 ноября, четверг 22:45 Чехия Косово
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа B
    14 ноября, четверг 22:45 Португалия Литва
    14 ноября, четверг 22:45 Сербия Люксембург
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа F
    15 ноября, пятница 20:00 Норвегия Фарерские острова
    15 ноября, пятница 22:45 Испания Мальта
    15 ноября, пятница 22:45 Румыния Швеция
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа J
    15 ноября, пятница 20:00 Армения Греция
    15 ноября, пятница 20:00 Финляндия Лихтенштейн
    15 ноября, пятница 22:45 Босния и Герцеговина Италия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа D
    15 ноября, пятница 22:45 Дания Гибралтар
    15 ноября, пятница 22:45 Швейцария Грузия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа I
    16 ноября, суббота 17:00 Кипр Шотландия
    16 ноября, суббота 20:00 Россия Бельгия
    16 ноября, суббота 20:00 Сан-Марино Казахстан
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа E
    16 ноября, суббота 20:00 Азербайджан Уэльс
    16 ноября, суббота 22:45 Хорватия Словакия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа G
    16 ноября, суббота 20:00 Словения Латвия
    16 ноября, суббота 22:45 Австрия Северная Македония
    16 ноября, суббота 22:45 Израиль Польша
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 9 тур, группа C
    16 ноября, суббота 22:45 Германия Белоруссия
    16 ноября, суббота 22:45 Северная Ирландия Голландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа B
    17 ноября, воскресенье 17:00 Люксембург Португалия
    17 ноября, воскресенье 17:00 Сербия Украина
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа A
    17 ноября, воскресенье 20:00 Болгария Чехия
    17 ноября, воскресенье 20:00 Косово Англия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа H
    17 ноября, воскресенье 22:45 Албания Франция
    17 ноября, воскресенье 22:45 Андорра Турция
    17 ноября, воскресенье 22:45 Молдавия Исландия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа D
    18 ноября, понедельник 22:45 Гибралтар Швейцария
    18 ноября, понедельник 22:45 Ирландия Дания
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа F
    18 ноября, понедельник 22:45 Испания Румыния
    18 ноября, понедельник 22:45 Мальта Норвегия
    18 ноября, понедельник 22:45 Швеция Фарерские острова
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа J
    18 ноября, понедельник 22:45 Греция Финляндия
    18 ноября, понедельник 22:45 Италия Армения
    18 ноября, понедельник 22:45 Лихтенштейн Босния и Герцеговина
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа C
    19 ноября, вторник 22:45 Германия Северная Ирландия
    19 ноября, вторник 22:45 Голландия Эстония
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа E
    19 ноября, вторник 22:45 Словакия Азербайджан
    19 ноября, вторник 22:45 Уэльс Венгрия
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа G
    19 ноября, вторник 22:45 Латвия Австрия
    19 ноября, вторник 22:45 Северная Македония Израиль
    19 ноября, вторник 22:45 Польша Словения
    Отбор ЧЕ-2020 2019, 10 тур, группа I
    19 ноября, вторник 22:45 Бельгия Кипр
    19 ноября, вторник 22:45 Сан-Марино Россия
    19 ноября, вторник 22:45 Шотландия Казахстан
    ... На ближайшее время матчей не запланировано