Моя команда
    Все новости

    Мостовой: «Про Тедеско в «Спартаке» можно сказать: «Шло «Поле чудес», крутился барабан и выпал сектор «Приз»

    Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о предстоящем матче москвичей с «Ростовом» в 1/8 финала Кубка России.

    «Спартак» еще может подняться на пятую строчку и завоевать путевку в еврокубки, ведь прошла только половина чемпионата, но Кубок для них тоже является приоритетом. Для любой команды трофей — это приоритет. Исходим из того, что в «Спартаке» много перемен, новый тренер, который ничего не выигрывал в своей карьере. Поэтому красно-белым прямая дорога к выигрышу Кубка.

    Важен ли Кубок для Тедеско? Для него важно все, даже то, что он находится здесь. Про него можно сказать: «Шло «Поле чудес», крутился барабан и выпал сектор «Приз». Он пришел в команду, когда она разваливалась, поэтому сейчас любая победа красно-белых воспринимается как подвиг. Предполагаю, что «Спартак» выйдет играть на 80% основным составом, за исключением одной-двух перестановок.

    Тедеско нет смысла играть от обороны, потому что «Ростов» играет так же. Хотя многие говорят, что Карпин сменил схему, но когда у тебя в команде игроки другого плана, то оно и понятно, — не заставишь же, например, Еременко или Попова обороняться.

    Многие говорят, что Карпин – «спартаковский тренер», но я так не считаю. Их тренер – это Романцев, Бесков. Каррера выиграл чемпионат, но его тоже нельзя назвать «спартаковским тренером», – сказал Мостовой.

    • Матч «Спартак» – «Ростов» начнется в 19:30 мск на «Открытие Арене».
    • «Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию встречи.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    spam2009
    1572542781
    Понятно, почему мостовой не тренер. Такого 3,14здабола давно бы уже в раздевалке отпинали
    Ответить
    Диктор
    1572546359
    Гнилой язык.
    Ответить
    vka1970
    1572546661
    Смешно, когда бывший футболист, пусть и не плохой, но ни какой тренер рассуждает о тренере и серебряном призёре Бундес лиги.
    Ответить
    ivanthebest
    1572546998
    Скудоумие на лицо и типичный менталитет. Вот с х..яли, многие наши эксперды, говорят что на кубок нужно половины основы ставить и многие тренеры так и делают? Тут матчей то, кот наплакал, нужно играть самым боевым составом, а они всё ноют что нет трофеев, игроки устают, ротация... А как в других лигах на 8 матчей больше, есть ещё кубки и евровесна???
    Ответить
    Красный май
    1572548115
    Слуцкий уехал, Мостовой загрустил. Но теперь появился Тедеско и Александр вновь расчехлил говномёт. Будем это читать, пока Тедеско в России.
    Ответить
    Полная Канистра
    1572548632
    иди на поле там тебе лёня уже приз в ящик положил откроешь его а там язык новый для правильной речи Только расчешись а то как бомж выглядишь
    Ответить
    dimag
    1572552733
    Пудель очень хороший тренер, но без вливаний от государства.
    Ответить
    Viper for CSKA
    1572576497
    Завидовать лучше молча. За умного сойдешь.
    Ответить
    Каратель
    1572628039
    что то часто в словах мостового слышно, как его жаба душит
    Ответить
    ologreds
    1694987925
    numo590127
    Ответить