Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Кононов – обманщик. Такой тренер просто не заслуживает доверия»

    Журналист, ведущий и блогер Василий Уткин раскритиковал бывшего главного тренера «Спартака» Олега Кононова.

    «Что вы вынесли из того, что говорил Олег Кононов во время пребывания в «Спартаке»? Он ведь старался говорить по делу. Я вот, например, вынес только то, что этот человек – обманщик. И я бы в дальнейшем, где бы он ни работал, буду относиться к нему как к чему-то чуть хуже, чем пустое место.

    Потому что этот человек, готовя команду к сезону, проводя предсезонный турнир, рассказывал о планах и постановке игры, сам прекрасно при этом зная, что футболисты, в данный момент находящиеся в «Спартаке», в этом клубе играть не будут. То есть он мне лгал. Тренер, который так спокойно в глаза врeт и даже не даeт понять, что ребят, ну, вы подождите, потом будет возможность о чeм-то предметно поговорить, – такой тренер просто не заслуживает доверия.

    Он, возможно, хороший человек. Возможно, готовит прекрасно. Может быть, даже свинину. Может быть, действительно его хотел Бесков в «Спартак» пригласить. Может быть, он спагетти великолепно готовит. Может быть, он пиджаки носит. Может быть, он даже их сам себе шьeт! Но просто верить ему дальше не хочется. В ситуации с Тедеско такого не скажешь», – сказал Уткин.

    • Кононов возглавлял «Спартак» с 12 ноября 2018-го по 29 сентября 2019 года.
    • При нем команда провела 36 матчей – 16 побед, 6 ничьих и 14 поражений.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    silver29
    1571649756
    А чем нынешний отличается от кононова ? Если не лгун то КРАЙНЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ((( Он даже не знаком с игроками и не знает кто будет в составе весной, это не от него зависит остается только плести о 200-х способах развода Федуна ((((.
    Ответить
    Decorhome
    1571650043
    Вася ты не прав
    Ответить
    SpartakSpartakSpartak
    1571650502
    Вот тут с Васей не поспоришь. Особенно задело, что игрокам он говорил, что типа очень заинтересован, а потом их сливали. Только лгун не может быть хорошим человеком.
    Ответить
    MaxRnD
    1571652453
    Если бы эти заявления о "нечистоплотности" Кононова соответствовали действительности, то хрен бы он подарил лям евро Спартаку во время своего ухода .
    Ответить
    piligrim1986
    1571655930
    вась, поделись препаратами))))
    Ответить
    Nik1964
    1571656260
    Как стал играть Тульский Арсенал? Благодаря Кононову!!! В Спартаке ни один тренер не сможет нормально готовить команду пока руководители клуба не будут вмешиваться в работу тренера.Такое Ощущение, что Цорн сам набирает игроков, какие ему нравятся. Я думаю Спартак должен начать с нуля - упасть на дивизион ниже и там учиться играть. Посмотрите как играют команды, которые в этом году попали в высший дивизион. Даже у Тамбова, который занимает последнее место, виден игровой потенциал, сражаются до последнего. Игроки Спартака по полю пешком ходят - я не думаю, что тренер их этому учит. Зажрались они, находятся в команде потому что деньги капают в карман.
    Ответить
    САДЫЧОК
    1571659614
    Неплохо , Вася !
    Ответить
    sined1951
    1571666633
    Ерунду написал. Просто тренер этот был временный. Он много хотел сделать только больших полномочий у него не было. Тут даже у болельщиков спартаковских было больше прав кто должен играть в команде.
    Ответить
    Серёга Краснодарский
    1571670918
    статья - бред сумасшедшего.
    Ответить
    ologreds
    1694987978
    numo589343
    Ответить