Моя команда
    Все новости

    Гендиректор КАМАЗа извинился перед РФС и болельщиками «Спартака»

    Генеральный директор КАМАЗа Айнур Миннеханов извинился перед Российским футбольным союзом (РФС) и болельщиками «Спартака» за инциденты, случившиеся во время матча 1/16 финала Кубка России (1:2).

    «Хочу принести извинения Российскому футбольному союзу и всем болельщикам, которые пострадали в результате допущенных нарушений. Нами были оперативно устранены замечания полиции и комиссии РФС по сертификации стадионов, полученные по итогам матча. В частности, были установлены ограждения на фанатских секторах с достаточным количеством эвакуационных выходов, убраны замки на выходах, проведен монтаж стационарного контрольно-пропускного пункта.

    В ближайшее время комиссия РФС совместно с полицией проведет инспекцию по проверке устраненных замечаний. Надеюсь, что действие сертификата соответствия будет возобновлено, и следующий матч КАМАЗ сможет сыграть на своем стадионе», – отметил Миннеханов.

    • Перед началом игры стюарды стадиона в Набережных Челнах закрыли на ключ сектор с фанатами «Спартака».

    Источник: «СЭ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Alejandrrro
    1571171213
    "Надеюсь, что действие сертификата соответствия будет возобновлено". Пока сертификат не отобрали, всё в норме, получается.
    Ответить
    Старикан
    1571207778
    Вопрос: если вся эта х.ерня была при получении сертификата, то как они его могли получить?
    Ответить
    Ollegator
    1571217411
    В Ростове было чёрти что, но об этом быстро забыли. А Камаз полощут до сих пор, при том, что вроде как и Спартак не жаловался ни на что.
    Ответить
    ologreds
    1694988006
    numo588921
    Ответить